Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222

Haup

козаченько
Luna Lovegood сказав(ла):
Краткий список основных предпологаемых миров:
Нижний Мир
Высший Свет
Первое Измерение
Двухмерное Пространство
Трёхмерное Пространство(наше с вами)
Четвёртое Измерение
Пятое Измерение
Квортот


ЫЫЫЫЫЫ.....забыла написать тот мир шо с фильма "Мортал Комбат", где правил Шао Кан...как он называется?

з.ы. а ты еще и с 27 школы...айайайайй......

:)
 

Спица

Mad Hatter
Luna Lovegood сказав(ла):
Краткий список основных предпологаемых миров:
Нижний Мир
Высший Свет
Первое Измерение
Двухмерное Пространство
Трёхмерное Пространство(наше с вами)
Четвёртое Измерение
Пятое Измерение
Квортот
Хм..а может ты нам ещё расскажешь о признаках их существования? Я бы хотела верить в это, и хотела бы побывать, но пока нет доказательств ничего не могу утверждать. Просто ну оочень люблю сказки в стиле фентези)))
 

Haup

козаченько
Наверное то записан адресс КВАРТОТА!!!! Люди, все туда..............





З.Ы. вернуся напишу
 
Haup сказав(ла):
Наверное то записан адресс КВАРТОТА!!!! Люди, все туда..............


З.Ы. вернуся напишу

ты главное веревкой обвяжись(чтоб не унесло), напихай в карманы чеснока, возьми дробаш(как же без него) и с криком "айл бибэк" нажимай на ссылку.

а когда в конце за спиной взорвется американский завод - поцелуй кого-то на фоне титров (желательно девушку... из нашего мира).


...уууууууууу...
(монстяки воют)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
DATH сказав(ла):
Не исключаю возможность существования 4-х, 5-и .т.д. миров! Так как если мы их не можем осязать, это не значит, что их нету!
Изначально при появлении нашей Вселенной мир был многомерен. Да и сейчас существуют области, где пространство 12-и и более мерно.
По крайней смере нам так училка сказала
 

Haup

козаченько
Диверап РЕСПЕКТ!!!! :)

Слушай, молодой человек, твоя училка не рыжая такая в черной длинной юбке с очками? Если она, то тогда я с ней в КВАРТОТЕ пиФФко попивал.....правда веревка с дробашом мешали, и честноком от меня перло, но то надеюсь ниче!


Зингельшутцер, а ты с какого измерения? Хоть не с мира мультов? кролику Бани привет......



З.Ы. ыыыыыыыыыыыы :)
 
Зверху