Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Ответ: Другие Миры

та то они просто стерли твою память, только эпизод остался.
и то что ты сейчас на форуме сидишь - это тоже просто воспоминание...
ууууууууууууу
страшно?

п.с. просто шутю, кошмары, знаете ли, и мну снятся))
 

feministka

Забанен
Ответ: Другие Миры

Фэдя сказав(ла):
:icon_sad: мне недавно снилось что под окном лет тарелка летает и наблюдает за мной, так я проснулся в поту..ппц
А мне в детсве привидилось шото, и я наверно годика 2-3 в это все верила и ходила и всем расказывала, что я видила....правда не тарелку, а фиолетового кота-инопланитянина... даже рисунки сохранились :)))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Другие Миры

nilayn сказав(ла):
А мне в детсве привидилось шото, и я наверно годика 2-3 в это все верила и ходила и всем расказывала, что я видила....правда не тарелку, а фиолетового кота-инопланитянина... даже рисунки сохранились :)))
Ого первый рас слышу про катов пришельцев :) а рисунки кинешь?
 

feministka

Забанен
Ответ: Другие Миры

Фэдя сказав(ла):
Ого первый рас слышу про катов пришельцев :) а рисунки кинешь?
они еще к тому же летающее были и летали обычно у меня перед окном :)
А рисунки покажу, если на выходных сьежу к родителям чтобы их забрать, я надеюсь они их еще не выкинули ..
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Другие Миры

Другие миры существуют однозначно... Как бы это не ни было банально, но мой дед во время клинической смерти повидал темный туннель , вдали которого что-то мерцало). После этого случая его буквально заново пришлось учить разговаривать...
 

foosya

New Member
Ответ: Другие Миры

Luna Lovegood сказав(ла):
Верите ли вы вы в параллельные миры?
Вам, что больше не во что верить? Не нашли больше чем голову забивать? Нету никаких параллельных миров! Есть наш мир ! Живи и радуйся!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Другие Миры

foosya сказав(ла):
Вам, что больше не во что верить? Не нашли больше чем голову забивать? Нету никаких параллельных миров!
А откуда стоко уверенности??? Это типа уже научно доказано и опровергнуто??? :)
Есть наш мир ! Живи и радуйся!
Ну а вот с этим согласна на 100%. Нада жить здесь и сейчас !!! :smile-l:
 

seeker

seeker of information
Ответ: Другие Миры

именно в этом и проблема сей ветки....пока мы будем высказывать чужие мысли(мысли предпреимчивых фантастов,которые делают на нас деньги),до тех пор и будем рассказывать,что квортоты,завоторы и проч. реально существуют.....)
Ну не знаю существуют = миры или нет, а вот не обьяснимые природные явления, наверное всего, существуют. Несколько лет назад видел очень странную и интересную познавательную телепрограмму.В ней рассказывали про очень странное природное явление, которое никак не можно обьяснить физическими законами, по которым Живет наш мир (во всяком случае планета Земля).Там рассказывали о таинственном месте где-то в камянистой пустыне, в которой якобы нет живых существ.Нет, не потому что туда никто не пришел жить, а потому, что тот кто там хочет жить, тот погибает... И главное то место было известно местным жителям очень давно.Но исследования стали проводить, когда появилась возможность использовать научные приборы (50-60 гг. 20 века).Но те первые иследователи погибли и по-моему даже исчезли безвести. Дело в том, что каждое ЖИВОЕ существо которое зашло на эту територию погибает , и по-моему погибает по тому, что не возвращаеться, так как просто исчезает .Просто какая то "мёртвая територия". И главное то, что ученые провели все известные иследования этой територии, но ничего такого не обнаружили, что могло угрожать жизни живым сушествам: радиация, сила магнитных полей, состав воздуха, состав земляного покрова и другие параметры были в норме.
Не помню в кокой это стране.Но точно в какой то камянистой пустыне и что-то мне подсказывает, что это где то или в Монголии или в Пакистане или в Индии. И якобы эта територия охраняеться властями той страны в которой есть такое чудо от попадания туда людей.Давно видел эту программу и поэтому некоторые детали могут быть искажены, но общая суть от этого не меняеться.Такие вот дела...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Другие Миры

Иные миры существуют однозначно.Просто не доказанно это все!!!Лично я не верю,что мы одни во вселенной.Я не сумашедшый:):):)
 

seeker

seeker of information
Ответ: Другие Миры

Я верю, что есть полтергейст, паранормальные явления, левитация, и другое необьяснимое.Но я верю во всё это не потому, что во вселенной есть иная биологическая форма жизни которая возникла ниоткуда а потому, что у нас есть Творец Бог. И все эти необьяснимые явления описываються в Библии. Я не буду утверждать, что нет иной биологичесуой жизни во вселенной-она может и быть но только тогда если ее где то еще на какой то планете также как и нас сотворил Господь.О существовании живых существ в других местах вселенной в Библии не описываеться и поэтому мы утверждать ничего не можем в отличии от тех необьяснимых явлений которые описываються в Библии.
 
Зверху