Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222

gregory

Member
Ответ: Другие Миры

Многие здесь верят и в инопланетян с их другими планетами, и одновременно в Господа Бога вместе с его царством, именуемым Раем в который попадает "душа" человека после смерти, или не попадает туда.. так куда же мы попадаем после смерти всё таки: на другие планеты в других галактиках? или в рай, который на небесах земных???
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Другие Миры

В существования так называемых других миров не верю.... но если все же докажут что они существуют... это будет интересно
 

goroba

suburban knight
Ответ: Другие Миры

Super сказав(ла):

Хм..а может ты нам ещё расскажешь о признаках их существования? Я бы хотела верить в это, и хотела бы побывать, но пока нет доказательств ничего не могу утверждать. Просто ну оочень люблю сказки в стиле фентези)))
а есть доказательства того, что другие измерения (или миры) не существуют?
 

Haup

козаченько
Ответ: Другие Миры

Был такой умный чувак Джордано Бруни. Сказал много вещей интересных: и на счет Земли, и космоса, и строения солнечной системы, и других миров, и.... Его спалили, но в будущем все его теории оказались правдивыми и достоверными.....осталась одна---другие миры. Он сказал, что существуют миллиарды звезд, миллионы галактик и тысячи других миров, где живут такие же существа как и мы!!!! Она еще не подтвердилась, думаю, что пока не подтвердилась....


З.Ы. думаю, что есть другие миры.....и они не так далеко как нам думается!!!
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Другие Миры

Вобщето можно допустить существование других миров.....хотя доказать ето мы не способны, но и опровергнуть тож не в силах....Да и кому ет интерестно советую почитать Библию, там в разделе про Апокалипсис упоминается о том,что в битве будут участвовать два народа гог и магог которые придут к нам после падения вратов....заставляет задумываться, ведь Библия не типичная фентези.....
 

vedmak-2004

New Member
Хм..а может ты нам ещё расскажешь о признаках их существования? Я бы хотела верить в это, и хотела бы побывать, но пока нет доказательств ничего не могу утверждать. Просто ну оочень люблю сказки в стиле фентези)))
Признаков просто море, и доказательств тоже. Занимался в этом направлении когда-то. Довольно успешно скажу я вам. Только все это не шуточки и смешного нет ничего. Я видел результаты неудавшихся экспериментов, когда приходилось людей вытягивать назад в Этот мир силой, зрелище не для слабонервных. Учился я когда-то в школе ДЭИР. И потом много чем занимался (и занимаюсь), все енто очень интересно, но таит в себе много коварных неприятностей. Если хотите подробней задавайте вопросы, раскажу или стучите в аську.
 

seeker

seeker of information
Если хотите подробней задавайте вопросы, раскажу или стучите в аську.
Кто занимаеться подобными исследованиями-гос учреждения, просто любители и т.д (ДЭИР ничего особо не говорит, может Гос. Экспериментально-Исследовательский Р... ?) ?
При каких условиях появляются эти миры ( травке не в счёт )) ) ?
Какие доказательства того, что это был другой мир, а не просто например действие на человека негативных физ. действий (радиация, огонь т.д.)?
В другом мире и другие законы (ну например законы физики) или те же что и у нас?
А вообще кто это может знать если эксперимент завершился неудачно?
 

vedmak-2004

New Member
Давай по порядку:
Кто занимаеться подобными исследованиями-гос учреждения, просто любители и т.д (ДЭИР ничего особо не говорит, может Гос. Экспериментально-Исследовательский Р... ?) ?
Я занимался именно ДЭИР Дальнейшее Энерго Информационное Развитие.
- если интересно, но может быть не совсем там понятно. Эту школу разрабатывали в свое время как способность управления толпой (это изначально, потом дополнили всякими разными направлениями) спецслужбы (бывшее КГБ). А именно Дмитрий Верищагин.
- история возникновения. Но на сегодняшний день, все это рассекречено, это отдельная школа со многими направлениями изучения.
 
Зверху