Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222

vedmak-2004

New Member
При каких условиях появляются эти миры ( травке не в счёт )) ) ?
Они просто есть, они не появляются, их очень много(если хочешь могу примерно набросать структуру, но есть несколько мнений по этому поводу). А твой вопрос я понял так: При каких условиях можно туда попасть и как там себя вести? Попасть туда можно многими способами: Неосознанными (при определенных обстоятельствах во сне, дело случая, да мало ли...); Осознанными (некоторые виды медитаций, некоторые обряды черной магии, некоторые обряды белой магии, дело случая, да мало ли...). Я занимался медитациями в этом направлении. Очень интересный тренинг - ложишься, начинаешь медитацию, уходишь в путешествие и постепенно засыпаешь, но при этом ты осознаешь что ты спишь и где ты находишься, и тело отдыхает и ты шляешься по мирам. Но для этого нужно довольно большой опыт в тренинге. А как там себя вести это тебе особо не нужно, но скажу что есть некоторые общие правила, чтобы вообще оттуда вернутся и не подцепить чего нить нехорошего.
 

vedmak-2004

New Member
Какие доказательства того, что это был другой мир, а не просто например действие на человека негативных физ. действий (радиация, огонь т.д.)?
Давай так, мне влом тебе что-то доказывать, я знаю где бываю, что там делаю и зачем мне это. Если ты в это веришь то сам найдешь много весомых доказательств, если не веришь так тебе и надо (миры существуют вне зависимости от твоей веры). Могу как доказательство влияния иных миров на наш привести пример из собственной жизни, но не сдесь, не хочу хвастатся и не хочу это выставлять на всеобщее обозрение.
 

vedmak-2004

New Member
В другом мире и другие законы (ну например законы физики) или те же что и у нас?
Это можно понять если рассмотреть хотя бы одну модель устройства миров (например "шкалу миров"). Чем дальше по шкале от нашего мира тем больше отличий, и в физ. законах тоже. Логично предположить что на определенном отдалении от нашего мира физ. законы изменяются. Я не заходил настолько далеко, не ставил такой цели (мне незачем там шастать). Да и проводник и защитник вряд - ли меня туда пустят, а перечить им неразумно, либо попаду в переделку, либо есть вероятность не вернутся. А там оставаться влом - в гостях хорошо, а дома лучше.
 

vedmak-2004

New Member
А вообще кто это может знать если эксперимент завершился неудачно?
Таких экспериментов море, и на научном уровне с всякими там исследованиями и измерениями показателей, и на любительском уровне. Но не советую самому туда соваться, во первых - нужно или иметь необходимый опыт и подготовку, или хорошого инструктора с опытом и подготовкой соответственно. Во вторых нужно позаботиться о возвращении и хотя бы элементарной защите на всякий случай. И наконец в третих сначала нужно точно сформулировать цель посещения, во избежание нежелательных последствий.
 

RAZOR

Drive your dream...
Могу как доказательство влияния иных миров на наш привести пример из собственной жизни, но не сдесь, не хочу хвастатся и не хочу это выставлять на всеобщее обозрение.
если можно то кратко в лс
что там есть такого чего нет здесь? да и вобще какие различия?
Да и проводник и защитник ...
кто это? и откуда?
сформулировать цель
ну и широкий вопрос - зачем это надо? как это используется?
 

MeMoRy~of~LoVe

New Member
:borgsmile :beammeup: Было бы глупо считать что мы одни во вселенной
Полностью согласна! Мы являемся лишь маленькой частью Вселенной. Как тогда объяснить все паранормальные явления? Ведь это все неслучайность.Просто наши миры иногда пересикаются.
 

Prado

In&Out
Я тоже паддерживаю такую точку зрения, что мы являемся лишь часть вселенной....я уверен, что есть еще миры...

(P.S. Хачу пабачить ЕнЕлоО):D
 

denial

Amhrán na bhFiann
Верю, поскольку много читал об этом и у мня нет повода сомневаться в прочитаном!
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт
Можно поверить конечно, только для разнообразия. Интересно как эти миры влияют на наш, тот, в котором мы живём?
 
Зверху