Инициатива со стороны девушки

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

ок,разпроявить инициативу,познакомится,это ок,хорошо если он потом возьмёт инициативу в свои руки...а если и дальше девушка должна решатся на всё ради любимого,то это напрягает:(
какого любимого %) после знакомства на улице ???
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Инициатива со стороны девушки

если нужны долгие отношения, то надо сделать так чтоб и парень тебя добивался.
А если девушке понравился парень, с которым у неё нет никаких точек соприкосновения... а есть, допустим, только номер его аськи... если она сделает первый шаг и напишет ему,- это не будет приговор серьезным отношениям??? Или нужно искать его в городе, маячить у него перед глазами и ждать, когда он сам заметит и сам подойдет знакомиться?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Инициатива со стороны девушки

А если девушке понравился парень, с которым у неё нет никаких точек соприкосновения... а есть, допустим, только номер его аськи... если она сделает первый шаг и напишет ему,- это не будет приговор серьезным отношениям??? Или нужно искать его в городе, маячить у него перед глазами и ждать, когда он сам заметит и сам подойдет знакомиться?
хыхы не смешите.

П.С.: у меня было пару раз , когда я человека видела 1 раз в жизни, а потом по воле случая оказывалось что он тоже с сетки . хы. и незная даже ник мне удавалось найти этого человека, ну а дальше...
 

JIeM

он_самый
Ответ: Инициатива со стороны девушки

одно дело познакомиться...
другое дело завести первой отношения...

в данном случае я писал свой первый пост имея ввиду второе.

ничего страшно если первой девушка напишет...

только тут совсем тогда другой случай.


Я тогда даже и не вижу повода писать посты о серьёзных отношениях, раз ещё даже и не знакомы.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Инициатива со стороны девушки

хыхы не смешите.

П.С.: у меня было пару раз , когда я человека видела 1 раз в жизни, а потом по воле случая оказывалось что он тоже с сетки . хы. и незная даже ник мне удавалось найти этого человека, ну а дальше...
А что смешного, я не понимаю...

Alan
одно дело познакомиться...
другое дело завести первой отношения...

в данном случае я писал свой первый пост имея ввиду второе.

ничего страшно если первой девушка напишет...

только тут совсем тогда другой случай.


Я тогда даже и не вижу повода писать посты о серьёзных отношениях, раз ещё даже и не знакомы.
Понятно, спасибо. Я просто уточнила.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Инициатива со стороны девушки

К теме скажу так...

Написал когда-то в чате незнакомой девушке...а может и она....:lol: а хз... говорят Я:)
Общались в чате немного меньше года (дальше много личного)
4 года знакомы, 3 года вместе.

Первый год знакомства я даже не знал что она меня любила...

И этот первый год она мне давала маленькие сигналы, которые я даже не понимал:) Прошло месяцев 9, стали просто ходить, бродить и еще месяца через 3-4 добродились:up:
За её драгоценное терпение (и многое ещё другое) я теперь даже ни на какую другую не смотрю:) Я её боготворю...любимую.

отак:crazy:
 
Останнє редагування:

JIeM

он_самый
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Так что, страшного нету ничего если завести беседку первой, но и бросаться в объяться первой не нужно.

Терпение будет благородным.

Но и терпение без действий ничего не стоит;)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Инициатива со стороны девушки

если б мед да еще и ложкой ))
 

Haup

козаченько
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Секс начинается тогда, когда женщина берёт мужчину за руку. Смотря как девушка себя поведет, если это покажется легкодоступностью - может отпугнуть\разочеровать )
И ваще, если парень относится к девушке с наибольшим почтением, редко такой парень пользуется у неё наибольшим успехом))) Кароче, чем больше забиваешь, тем больше нравишься...нужно только знать меру) тип такого
 
Зверху