Инициатива со стороны девушки

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Инициатива со стороны девушки

нет, это фантастика. Помоему такое бывает 1 раз в 1000 лет ))


Мало вы знаете девушек!!! Сейчас женщины правят этим миром!!! Всё в наших руках...
Ну, конечно, надо иногда давать и слабинку)))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Помоему мило, когда девушка подталкивает своего парня на какой то определённый шаг..если он сам не может его сделать или же просто стесняется. Я за :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

это же супир када девачки сами знакомится приходят, я это абажаю, но нада давать отпору нахалкам, тоша затащут еще в пастель!
ЛАМАЙТЕСЯ
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

А что плохого когда первый шаг делает девушка? даже наоборот радует, значит смелая и действительно ты ее интересуешь....
Но как уже сказано высше такого не бывает ( к сожалению...
абсолютно с тобой согласна =)
есть у меня опыт инициативы с моей стороны - длится и по ныне :cool:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Инициатива со стороны девушки

это же супир када девачки сами знакомится приходят, я это абажаю, но нада давать отпору нахалкам, тоша затащут еще в пастель!
ЛАМАЙТЕСЯ
хм. у тебя наверно хорошо получается лАматся.

Если мне действительно понравитс какойто парень, я без проблем смогу подойти и познакомится.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Если девушка начинает первой "клеять" ,многие считают,что она *лядь.Я так не считаю.Вот именно такие девушки достойны внимания,ибо без понту тратить время на время.
хы. смотря что ты подразумеваеш под словом "клеять".

Б* или не Б* , то помоему опаределяется по ёё поведению,..
если она начнёт "вешатся на шею" из-за переизбытка алкоголя в крови, то...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Если девушка начинает первой "клеять" ,многие считают,что она *лядь.Я так не считаю.Вот именно такие девушки достойны внимания,ибо без понту тратить время на время.
что она "*лядь" считают те целки патриотки, которые этого сделать не могут... И то они так не считают, просто нада ж както перед собой и окружающими опрвадывацца... А потом еще и пытаюцца это мнние другим навязывать...

З.Ы. а что по поводу *лядь... пачан если к нему будт сильно клеицца и т.д. девушка скорейй скажет просто "ипанутая", а термин *лядь придумали девушки...
 

Bayron

New Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
На этом форуме информации будет в избытке! Просмотри вещ стоящая внимания
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Инициатива со стороны девушки

А что плохого когда первый шаг делает девушка? даже наоборот радует, значит смелая и действительно ты ее интересуешь....

Но как уже сказано высше такого не бывает ( к сожалению...
почему не бывает?бывает! я своему зайке первая номер мобильного дала, даже не думала что позвонит...
как-то потом уже стало все забываться, а он позвонил:))))
и с тех пор мы вместе!
никогда не надо упускать свой шанс!:) надо быть уверенной в себе, и тогда все будет замечательно!
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: Инициатива со стороны девушки

если мы начнем проявлять инициативу,что тогда останеться делать нашему слабому полу,это я про вас,наши "мужчины"
 
Зверху