Инициатива со стороны девушки

Файр

Забанен
Ответ: Инициатива со стороны девушки

я только за!!! и *лядь на Тверской за бабки а не та которая первой делает шаг навстречу
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

хы. смотря что ты подразумеваеш под словом "клеять".

Б* или не Б* , то помоему опаределяется по ёё поведению,..
если она начнёт "вешатся на шею" из-за переизбытка алкоголя в крови, то...
Оля, не принимай всё близко к сердцу... :biggrin:
 

JIeM

он_самый
Ответ: Инициатива со стороны девушки

это замечательно:)
главное сделать это надо девушке по своему, а не так как делаем мы...
скорей прямолинейность может быть позже и не на руку девушке, хотя хз для чего тебе нужны эти отношения:)
если нужны долгие отношения, то надо сделать так чтоб и парень тебя добивался.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Я считаю что парень должен сделать первый шаг!
т.к. Добейся,завоюй,заколи,уходи....
 

Boya

№1
Всегда приветствовал когда девушка (стоющая) проявляла инициативу первая=)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Не вижу прикола :/ а как же инстинкт охоты? :) завоевать цель покарить ее показать ей что ты достоин ее и тд .. как же все это как же )
Вот я с тобой согласна. Считаю, что парень должен проявлять инициативу в знакомствах по крайней мере, но все зависит от характера человека, так что исключения могут быть;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Вот я с тобой согласна. Считаю, что парень должен проявлять инициативу в знакомствах по крайней мере, но все зависит от характера человека, так что исключения могут быть;)
+1,достали тряпки
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Думаю если уж девушке сильно понравился парень то можно както СУМНИЧАТЬ чтоб привлечь к себе внимание и он решился познакомиться с тобой
Просто многие парни боятся знакомится с девушками на улицах из-за неуверености что она не откажет
 

Шальная

консультант
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Думаю если уж девушке сильно понравился парень то можно както СУМНИЧАТЬ чтоб привлечь к себе внимание и он решился познакомиться с тобой
Просто многие парни боятся знакомится с девушками на улицах из-за неуверености что она не откажет
ок,разпроявить инициативу,познакомится,это ок,хорошо если он потом возьмёт инициативу в свои руки...а если и дальше девушка должна решатся на всё ради любимого,то это напрягает:(
 
Зверху