Инициатива со стороны девушки

Kitana

Брутальный романтик
Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
 
Ответ: Инициатива со стороны девушки

наверно не мало парней хотели б ,что б девушка была инициатором,но когда эт происходит,то многии из них меняют свое мнение!начинают теряться и мне кажется,что им больш нравится,когда "все в их руках и под их контролем"хотя иногда их полезно баловать своими инициаторствами(охи ж слово написала)

:)))хотя сколько людей столько мнений-и не всегда знаешь,что кому нравиться,или ненравиться!эт по парню смореть надо:))
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
А почему бы и нет? Если мне нравится парень, я сама подойду к нему первая!!! И было такое, что я даже первая затащила своего парня в постель. И он был этому даже очень рад)))
Если мне что-то хочется, то почему я буду ждать пока он проявит свою инициациву... Буду действовать Я!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Инициатива со стороны девушки

нет, это фантастика. Помоему такое бывает 1 раз в 1000 лет ))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

А что плохого когда первый шаг делает девушка? даже наоборот радует, значит смелая и действительно ты ее интересуешь....

Но как уже сказано высше такого не бывает ( к сожалению...
 

elllee

firefly
Ответ: Инициатива со стороны девушки

А почему бы и нет? Если мне нравится парень, я сама подойду к нему первая!!! И было такое, что я даже первая затащила своего парня в постель. И он был этому даже очень рад)))
Если мне что-то хочется, то почему я буду ждать пока он проявит свою инициациву... Буду действовать Я!!!
в постель я пока ещё никого не затаскивала:)но очень часто делаю первый шаг при знакомстве и второй тоже:mrgreen:, а то парни пока сообразят что к чему...
 

Chek

New Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

123
 
Останнє редагування:

DeLeTe

Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Нет, ну так не интересно…..а как же чарующе слово «нет», и заводящая фраза « я пока не готова»…:mrgreen:
Интим не предлагать, я сам возьму
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Я - за! Девочкам нужно быть более решительными, а мальчикам не принемать уж близко к сердцу женскую инициатву. Если девушка предлагает сходить прогулятся не нужно сразу строить планы в какой бы позе и всё в таком духе... А то как-то брать инициативу в свои руки не очень-то и хочется. :cool:
 

LeXx

О_х
Ответ: Инициатива со стороны девушки

последнее время тикитак)
 
Зверху