Встречи выпускников

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Обезательно надо будит сходить на следующий раз!!! :)
 

POLTERGEIST

Active Member
нормальненько у вас хоть встречи а здесь 6 лет после школы и не гу-гу....
 

Leli

Такая как есть
Однокласников не видела уже сто лет и не имею никакого желания встречаться с ними. Нет общих интересов с ними. Печально это наверное. Встречь выпускников не посещала.
 

EminEm

Life is good !!!
Ехх а реально хо4етса со своим бывшым класом увидетса ... Но наверное такой возможности уже не придставитса:(
 
нормальненько у вас хоть встречи а здесь 6 лет после школы и не гу-гу....
Ну, так, можно "гу-гу", как говориться, взять в свои руки и вперед... ;)
Как показывает опыт, встретиться хотят все (ну или многие), а организацией заниматься никому не охота.
У нас были встречи после 5 и 10 лет окончания школы. В первом случае пришло человек 8, а та девочка (не староста), которая занималась организацией, наслушалась упреков по телефону в отношении выбранного дня, типа "у меня свадьба, а ты одноклассников собираешь" или "я родить должна (родила), поэтому время не подходящее" и т.д., в результате организация встречи оставила ей самые неприятные воспоминания. Стоит заметить, что наш класс был не особо дружный и в школьные годы.
На десятилетие организацией занимались коллективно, всех обзвонили по-цепочке, договорились с классным руководителем об удобном для НЕЕ времени, чтобы побывать в школе, в нашем классном кабинете... В итоге собралось около половины класса (хотя и все остальные давали восторженные обещания о том, что прийдут), отлично пообщались с шампанским и конфетами с класухой в школе, вспоминали, смеялись, узнали много интересных моментов из жизни одноклассников, о которых только теперь можно говорить смело :)... А потом всей толпой пошли догуливать в кафе.
Вообщем, атмосфера была довольно таки дружелюбной и веселой. И самое не понятное для всех присутствующих на встрече то, что главные лидеры и активисты класса упрямо игнорируют подобные встречи. А зря...
Я считаю, что такие встречи не будут лишними, ведь 10 лет, проведенных в школе - это не малый жизненный период каждого из нас, это наше детство и юность, золотые годы в конце концов :). И неожиданно приятно наблюдать через столько лет, что, казалось бы, знакомые и изученные за 10 лет люди, стали какими-то другими, взрослыми и по-новому интересными...
 

Wii

New Member
Всегда ненавидел свой класс (как и они меня, как и все друг друга) поэтому даже не хочу их видеть.
Эти люди ничего не сделали такого, что заставило-бы прийти на встречу выпускников.
Я и сам могу зайти к класухе и нажраться.

ИМХО
 

SplatteR

oi oi oi oi
просто не хочется никуда ходить..давно когда то ходил, сейчас не хочу
 
Зверху