Встречи выпускников

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення
я тоже ниразу не была на встрече выпускников, а уже прошло 6 лет, к сожалению класс был недружным(, зато хоть группа на 2-м высшем -суппер!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
не люблю бывший класс...тех, с кем общалась вижу и так...собираемся иногда..пару человек..а остальных еще ближайшие 5 лет видеть не хочу...фу(
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а я вот ни разу не приходила на встречи выпускников!((((
незная почему,жалею!
я скучаю по Вам-однокласснички!6 школа-лучшая!!!!!
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ходите ли вы на них? Есть ли смысл туда идти?Есть ли у вас ностальгия по школьным годам?
вот собственно обсуждаем.
п.с.выпуск 2007. большая половина моего класса.
11-В.школа №6.
Людачка я прийду куда ? идем пить как раньше
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Не хожу принципиально.
 

w1Ld

just do it...
А зачем мне ходить на встречи с людьми, с которыми были очень плохие отношения? С кем мне надо я и так встречусь.
во-во я тебя поддержую каво захачу увидеть таво увижу а так нех своё время тратить на тех каво ненавидел...
 

e_vovchik

шикарно
во-во я тебя поддержую каво захачу увидеть таво увижу а так нех своё время тратить на тех каво ненавидел...
ненависть это дело такое. …у меня в классе бел один персонаж…у меня с ним отношения не очень были. …так скажем холодная война. В маю встретились с ним (на встрече выпускников), обнялись, выпили водочки, он извинился передо мной, я перед ним, поговорили за жизнь… в душе остался только позитив
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
ненависть это дело такое. …у меня в классе бел один персонаж…у меня с ним отношения не очень были. …так скажем холодная война. В маю встретились с ним (на встрече выпускников), обнялись, выпили водочки, он извинился передо мной, я перед ним, поговорили за жизнь… в душе остался только позитив
Соглашусь с сеим выражением, т.к. у самой не много друзей было, но по истечению лет всё забылось, да и понятно стало, что обижались и не общались по-дурости, все как родные стали.
Не держите зла, простите,отбросте неприязнь, расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, в ней много будет ещё негатива, пусть будет больше позитива...
 
Зверху