Встречи выпускников

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
Ходите ли вы на них? Есть ли смысл туда идти?Есть ли у вас ностальгия по школьным годам?
вот собственно обсуждаем.
п.с.выпуск 2007. большая половина моего класса.
11-В.школа №6.
 

Вкладення

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Встречи выпускников

У нас был очень дружный класс(и сейчас им остатся). Мы собираемся каждые выходные, иногда ходим домой к класухе и там:drunk:

Как говорится:
Старый друг лучше новых двух:eek:pera:
 
Ответ: Встречи выпускников

Виверн это пока, мы тоже на 1ом курсе часто встречались очень. А сейчас вооще если раз в полгода увижу кого-то, то хорошо) ( за искл одноклассников, которые учатся вместе со мной в одном вузе).
К 4-ому курсу вообще будет жесть))

Но 2 февраля, мы собираемся примерно 80% от всего нашего класса (16 человек) , остальные просто не в Сумах), и идем в "баню")) Ну всмусле в школу, а потом уууу....)))
Так что 11-А, шк. №1, выпуск 2006, 2 февраля в школе!

ЗЫ: на встречу выпускников обязательно надо ходить, имхо. Это велесо и вооще приятно увидеть старых друзей) Всегда снетерпением жду встречи выпускников.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Встречи выпускников

Конечно ходим! А почему бы и нет? У нас был очень веселый класс и когда встречаемся неплохо проводим время! А ностальгии у меня никакой не проявляется почемуто!:)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Встречи выпускников

а нам ходить просто некуда!!! лицей закрыли.... эх... но собраццо надо будет
 
Ответ: Встречи выпускников

Я бы с удовольствием увидела своих бывших одноклассников и одноклассниц, только наверное тем классом в котором я училась собираться не будут, а жаль.
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Ответ: Встречи выпускников

Проблема в том что после 9го класса идет расформирование по уклонам.Во всяком случае у нас в 6й школе так было.
 
Зверху