Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Вопросы есть уважаемый??? или будем продолжать выписка с правил форума,вы убрали свою подпись вот и *молодец*...
А что именно в подписи его попадает под пункт 1.7?

Если конечно бездумно читать её, то можно ещё и обвинить в этом пользователя а, а вообще забанить его за аватар, фото, подпись и ник... судя как Вы читаете пункт правил (1.7)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Когда же администрация форума обратит внимание на поведение и сообщения помощника Stein-а? Этот пользователь открыто выражает свои политические взгляды, рекламирует Братство на форуме, распространяет сомнительные пресс-релизы и ссылки на видео. Из "последних перлов" стоит отметить следующее сообщение:
БРАТСТВО збирає колекцію червоних прапорів.

БРАТСТВО поповнює колекцію червоних прапорів із державних установ. Усі бажаючі долучитися мають зняти червоний прапор із будь-якої державної установи, зафіксувати це на відео й отримати 100$.

Заявки щодо поповнення колекції приймаються протягом 9 травня з 11:00 до 15:00 за тел.: 068 361 83 03.

В нем автор открыто призывает за деньги снимать флаги и передавать третьим лицам, т.е. совершать КРАЖУ. Этим сообщением автор нарушает как правила форума п. 1.7, а именно:
... призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
так и законы Украины, а именно занимается подстрекательством и скупкой краденого.
 

lion.ts

[deleted]
Когда же администрация форума обратит внимание на поведение и сообщения помощника Stein-а? Этот пользователь открыто выражает свои политические взгляды, рекламирует Братство на форуме, распространяет сомнительные пресс-релизы и ссылки на видео. Из "последних перлов" стоит отметить следующее сообщение:

В нем автор открыто призывает за деньги снимать флаги и передавать третьим лицам, т.е. совершать КРАЖУ. Этим сообщением автор нарушает как правила форума п. 1.7, а именно:

так и законы Украины, а именно занимается подстрекательством и скупкой краденого.
Когда я спрашивал про этого дельца у КОСТы, тот ответил, что самому не особо нравится то, что делает Stein, но помошником его назначили, потому что кроме него за разделом нЕкому следить...

А что касается поста - мне кажется, что данная неадекватная полит сила способна подпортить праздник всем, как бы печально это не звучало
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Когда я спрашивал про этого дельца у КОСТы, тот ответил, что самому не особо нравится то, что делает Stein, но помошником его назначили, потому что кроме него за разделом нЕкому следить...

А что касается поста - мне кажется, что данная неадекватная полит сила способна подпортить праздник всем, как бы печально это не звучало
Да оно то понятно, что читать и модерировать весь поток сообщений в ветке Политика без личной заинтересованности нереально, а вот у пана Стейна она есть - площадка для свободного рекламирования Братства и формирования позитивного мнения о них. На любом другом форуме, где в руководстве нет представителей данной "силы" давно бы гнали прочь таких агитаторов с попытками сбора средств для "политзаключенных" и т.п.
Но данный пост - это вверх цинизма и наглости...
Интересно сколько бы в разделе Покупка-Продажа провисело объявление с текстом "Покупаю краденую технику" и какую "награду" получил автор?
 

Z3RG

Забанен
Когда же администрация форума обратит внимание на поведение и сообщения помощника Stein-а? Этот пользователь открыто выражает свои политические взгляды, рекламирует Братство на форуме, распространяет сомнительные пресс-релизы и ссылки на видео. Из "последних перлов" стоит отметить следующее сообщение:

В нем автор открыто призывает за деньги снимать флаги и передавать третьим лицам, т.е. совершать КРАЖУ. Этим сообщением автор нарушает как правила форума п. 1.7, а именно:

так и законы Украины, а именно занимается подстрекательством и скупкой краденого.
А когда я подымал вопрос про пособничество реализации ворованных телефонов, посредством попустительства в отказе объявлять ИМЕИ продаваемого тела, это мало кого интересовало. :lol:А тут посмотри как "шить" начали, святотатство понимаешь ;)
п.с. неодобрямс как срывания красных знамен Победы (??!! с каких это пор красное знамя стало именно знаменем Победы??!! Это долбодятел Табачник так решил, или Витек, с его Анной Ахметовой?), так и принудиловки с его вывешивания тчк На эти деньги б лучше по одной пенсии ветеранам плюсонули. Быдло быдлом, быдло поганяет.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Певні обґрунтування позиції щодо червоних прапорів.
Перше. Закон, що дозволяє використання червоних прапорів поряд із державними на флагштоках органів державної влади - не підписаний президентом України, а значить не є таким, що вступив в силу. Себто використання червоних прапорів не є законним. А значить і заклики зривати незаконно розмішені предмети - не є такими, що порушують закон. Відповідно всі заяви, щодо порушення законодавства розміщеним повідомленням - є не більше ніж помилковою особистою думкою певних користувачів форуму, яка не має нічого спільного з реаліями законодавства України.
Друге. Щодо закидів про "неадекватну політ.силу". Читаємо інформагенство :
Сумські обласні осередки політичних партій та громадських організацій закликали громадян «зривати і знищувати» червоні прапори, якщо 9 травня їх встановлять в області.

Як передає кореспондент УНІАН, звернення підписали представники Сумських обласних організацій ВО «Батьківщина», партії «За Україну!», Народного Руху України, ВО «Свобода», партії «Народний союз «Наша Україна», Української народної партії, Конгресу українських націоналістів, УНА, товариства «Просвіта» ім. Тараса Шевченка і товариства «Меморіал» ім. Василя Стуса.
[...]
«Ми закликаємо не вивішувати червоні прапори, а там де вони вивішені - зривати та знищувати їх. Це єдиний спосіб дієво реагувати на цей антиукраїнський крок влади! Звертаємося до інших свідомих політичних сил, громадських організацій та їх лідерів організувати людей на спротив антиукраїнським діям», - закликають представники місцевих осередків партій та організацій національно-демократичного спрямування.
Тобто, ті, хто має претензії до колекціонерів, які пропонують купити незаконно вивішені червоні прапори - мають спочатку подати до суду на одну з "неадекватних політсил", як зауважив один з дописувачів, ВО "Батьківщина" за "порушення законодавства" і заклики зривати та знищувати червоні прапори.

Я відповів на всі ваші питання?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Stein, думайте своей головой, а не чужой - флаг какого цвета он не был не безхозная вещь, а принадлежит кому-то, в данном случае государству и находится на учете, т.е. является собственностью, которую Вы призываете уничтожать... То что закон не подписан еще ничего не означает! Или Вы хотите сказать, что можно призывать окружающих или самому уничтожать все, что "незаконно" и это будет безнаказанно? Тогда предлагаю Вам пройтись по городу и разгромить все МАФ-ы без разрешения и потом отписаться что к чему.

ЗЫ Мне все равно кто и что рассказывает на пресс-конференциях и что подписывает, мы общаемся на данном форуме и Вы как помощник модератора, т.е. представитель администрации форума должны знать и следовать правилам этого форума.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Певні обґрунтування позиції щодо червоних прапорів.
Перше. Закон, що дозволяє використання червоних прапорів поряд із державними на флагштоках органів державної влади - не підписаний президентом України, а значить не є таким, що вступив в силу. Себто використання червоних прапорів не є законним. А значить і заклики зривати незаконно розмішені предмети - не є такими, що порушують закон. Відповідно всі заяви, щодо порушення законодавства розміщеним повідомленням - є не більше ніж помилковою особистою думкою певних користувачів форуму, яка не має нічого спільного з реаліями законодавства України.
Друге. Щодо закидів про "неадекватну політ.силу". Читаємо інформагенство :

Тобто, ті, хто має претензії до колекціонерів, які пропонують купити незаконно вивішені червоні прапори - мають спочатку подати до суду на одну з "неадекватних політсил", як зауважив один з дописувачів, ВО "Батьківщина" за "порушення законодавства" і заклики зривати та знищувати червоні прапори.

Я відповів на всі ваші питання?
То есть, если я (условно) вывешу у себя на балконе красный флаг а у меня его сорвут такие вот "адекваты", то это не является кражей?))) Странно как-то) Где в том заявлении вашего "Братства" указанно, откуда именно должны быть сорванны эти флаги)?

О моральном аспекте я уже молчу.. Примешать политику к Дню Победы - это нужно быть последней сволочью, извините меня на слове.
 
Зверху