Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
Georgy, что за бред ты несешь? Весенний токсикоз?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Чомусь забанили лише Z3RG'а, а як же "с остальными будет тоже самое"? Як на мене - так тут ще щонайменше двоє заслуговують на аналогічну участь.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
banned. И с остальными будет тоже самое. Вообще обнаглели, писать оскорбления даже в ветке "Форум" :)
Vmart, что это за "безпредел"? По какому поводу ты меня забанил? Кто и главное кому хамил?
Как это понимать? Почему в теме про политику (впрочем как и везде по форуму) действуют :
У тій темі ви перейшли на особистості і почали обговорювати особу Stein.
а в этой, где
Вообще обнаглели, писать оскорбления даже в ветке "Форум" :)
Происходят такие вещи:
Z3RG, хватит слюной брызгать.
И ТЫкать тоже хватит, свиней пасти будешь с кем нибудь другим
Красиво прогнулся :up:
Заметны многие годы тренировок на госслужбе :secret:
:sorry: не сдержался (для администрации)
Читая эти блеянья про хамство вспомнился мультик про ябед )))
И заметь, это было ДО моего поста, мой пост ответ на этот бред. Я б и не отвечал, эсли б Michael, vmart как модераторы, удаляли подобные "перлы".
 

Sander

Прокат квадроциклов
Вопрос администратором или супер модератором

Вообще кто нибудь читал в подписе данного человека Stein

Певний час кияни 19 вересня святкували визволення від большевизму. Цей день слід відзначати як день євроінтеграції. На відміну від нинішніх лідерів ЄС, фюрер інтегрував нас до складу об'єднаної Європи
Я лично в шоке от такого, 9 мая на носу, а этот фашист не побоюсь такое написать,пишет что гитлер нас интегрировал в европу,это когда в годы войны????

Он в своем уме????
З.Ы. Стыдно должно быть за такое
 

Simpson

シンプソン
Модератор
+100
стоит также добавить повсеместную "рекламу" Братства и удаление критики в адрес ее активистов, в частности тема , были удалены все посты, в которых пользователи осуждали действия "дівчини-патріота". Зато появился стишок с "интересным сюжетом" (кстати оффтоп еще тот и ему место, если место вообще на форуме, в разделе Лирика)...
 
Останнє редагування:

Georgy

Member
Вопрос администратором или супер модератором
Вообще кто нибудь читал в подписе данного человека Stein
Я лично в шоке от такого, 9 мая на носу, а этот фашист не побоюсь такое написать,пишет что гитлер нас интегрировал в европу,это когда в годы войны????
Он в своем уме????
З.Ы. Стыдно должно быть за такое
+100
стоит также добавить повсеместную "рекламу" Братства и удаление критики в адрес ее активистов, в частности тема , были удалены все посты, в которых пользователи осуждали действия "дівчини-патріота". Зато появился стишок с "интересным сюжетом" (кстати оффтоп еще тот и ему место, если место вообще на форуме, в разделе Лирика)...
+1000
Считаю что пользователь форума Stein злоупотребляет возможностями помощника модератора в разделе Політика. Історія. Суспільство. Доказательства этого были неоднократно приведены различными пользователями форума ранее.
Считаю, что супермодератору KOCTa и модератору Ravenne, которые фактически устранились от модерирования раздела форума Політика. Історія. Суспільство, необходимо более активно контролировать данную ветку и сменить помощника модератора.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Я лично в шоке от такого, 9 мая на носу, а этот фашист не побоюсь такое написать,пишет что гитлер нас интегрировал в европу,это когда в годы войны????
Увы так и было, интерация - это объеденение, чего частично добился Гитлер захватив Украину, пока была в окупации она была условно в нынешнем ЕС :eek:
Сам ненавижу нацизм и расизм, но Вы правильно читайте строки.

Если мы видем слово "сука" - то это не означет изначально ругательство :shock:
А подпись нужно убрать, что бы небыло таких вопросов!
 
Зверху