Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
Господ "веселые" модераторы, вы собираетесь выполнять написанные же вами правила:
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.

1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях.
и т.д.
Потому как невтерпеж ответить хамам, как подобает отвечать _хамам_.
П.С. Я еще не забыл как в 2007 повелся на подобную провокацию со стороны lioly и получил кучу неприятностей (включая баны по полгода), потому юрЫстам и ко, и не пытайтесь меня спровоцировать на ответное хамство.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Господ "веселые" модераторы, вы собираетесь выполнять написанные же вами правила:
и т.д.
Потому как невтерпеж ответить хамам, как подобает отвечать _хамам_.
П.С. Я еще не забыл как в 2007 повелся на подобную провокацию со стороны lioly и получил кучу неприятностей (включая баны по полгода), потому юрЫстам и ко, и не пытайтесь меня спровоцировать на ответное хамство.
Тыканье незнакомым людям и ябедничество на "хамство" является хамством )))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А когда юристы составляют иск в суд о "клевете, хамстве чиновников и т.п." - это не ябедничанье? ;)
 

Z3RG

Забанен
Значит так, я так понимаю за забанили не зря. Тогда почему никакой реакции на хамов, которые без причинно обкладывают х.. (пример могу привести в приват)других посетителей форума, попутно требуя, что к им любимым обращались исключительно на "Вы". Я уже молчу про мене вызывающие "приколы"? Тогда уже договорится, что обкладывать можно вся и всех, обзывать "быдланами", троллями (причем по настроению, а не по факту), коверкать ники, имена..... А то так получается, что сидит такой субъект и гадит на форуме, а как только кто-то не выдерживает подобного хамства, и отсылает его, туда, куда ему срочно надо - получает бани на полгода (за маты например), а хам как нив чем не бывало... Зачем писать правила, когда вы не следите за их выполнением?
 

AKULA GRANDIS

критикант
Z3RG, Расслабься, друг, тут ничего не добьешься, просто не реагируй и все. на мой вопрос за что вынесли предупреждение - даже не удосужились ответить, банят только если задевают самих модеров или "любимые" их темы.
 

Z3RG

Забанен
Ну не совсем, иногда попадаются адекватные люди. Они есть даже среди администрации форума...
 

Georgy

Member
Ну не совсем, иногда попадаются адекватные люди. Они есть даже среди администрации форума...
Красиво прогнулся :up:
Заметны многие годы тренировок на госслужбе :secret:
:sorry: не сдержался (для администрации)
 
Останнє редагування:
Зверху