Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Jagger

Повелитель Зерга
VIB,Жаггер вышел с бани, и тут же начал всех обкладывать.
Первое, никого я не обкладывал. Очень забавно смотреть как пользователь который только и занимается тем, что ругается и врет кидается обвинениями.
Где ваши действия?
Вот-вот, где ваши действия да хотя бы на
и
Не считаете ли что надо бы подчистить такое? Почему в мой адрес выражения типа совкодрочер, валенок чуркистанский, аульный професор, как и говноед, мудак и т.д. никак правила не нарушает и администрация палец об палец не ударит чтобы соблюсти правила.
Я кстати ничего нетребую, просто было бы неплохо хотябы в этой теме посистить сообщения которые настолько нарушают правила форума.
 

21h

Вернулся
Jagger, Подписываюсь под каждой твое сылкой, ибо:1я - я повторил твои слова, слово в слово. 2я - факт, не вызывающий сомнений. Раз у тебя не было времени в бане свои "перлы интилигента" почитать, то в этой же теме повыше есть мой(и) пост(ы) где десяток твоих матюков и реальных высеров, которые нормальному человеку на голову не налазят. Это кстати тоже напоминание, пусть пошевелятся.
 

21h

Вернулся
21h, давайте список тех, кого нужно забанить в первую очередь, с обоснованием нарушений. Не следует при этом забывать, что вы, возможно, окажетесь также в объединенном списке, поданном другим участником (например "Жаггером").

По поводу "предвзятости": предвзято вы относитесь в первую очередь сами друг к другу. Вы хотите забанить Джаггера, он вас, крафс - "штайнов", штайн меня, Глюкер штайна и крафса, воланд - ul22, половина участников раздела - воланда, а он в свою очередь поднять их на вилы и т.д. и т.п. :)
Вот как-то так может выглядеть в результате открытый ящик Пандоры.
Давайте вы не будете прикрываться теми, кого вы либо по нерасторопности, либо по злому умыслу стравливаете между собой! Уберите кощунство про стасиков и андрюш в ЭТО ЖЕ ТЕМЕ! В которой как бы только жалобы на модерацию(КСТАТИ), а то карточки мне - да пожалуйста, а то что тут Крафс с ума сходит - номально. Или не сходит? Если ото все висит далее - тогда вы "визируете" достоверность тогоо, что покойный Сокура - Штайн. Т.е. по факту разглашаете персональные данные.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Просьба взаимные претензии отправлять соответствующему модератору в ЛС.
При этом следует учитывать, что на выходе получится интегрированный результат, который может несколько расходиться с желаемым результатом отдельного участника.
 

vsvhf

мимо проходила :)
мужики, устройте между собой БК, а не буковкодрочкой тут занимаетесь между собой, аж смешно посторонним читать вас всех вместе взятых.
 

terran

Well-Known Member
мужики, устройте между собой БК, а не буковкодрочкой тут занимаетесь между собой, аж смешно посторонним читать вас всех вместе взятых.
имхо, крафс реально достоин мандюлей - за тот бред, что он тут писал про аккаунт штейна.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

"Fixed" что? Сообщения как висели, так и висят, как провоцировали, так и провоцируют. Но если я на них отвечу - вы мигом выдадите мне карточку. И я потом буду злостным нарушителем правил.
Не предвзятая модерация - такая не предвзятая...

По поводу "предвзятости": предвзято вы относитесь в первую очередь сами друг к другу.
Нам можно предвзято относится к другим участникам, это не будет нарушением. А вот вам - нельзя.
 

Petruhann

Забанен
Уже скоро двое суток пройдёт, как висит этот милый пост в теме

Иль всем можно по беспределу выступать ?
ИМХО модератор ветки не справляется ...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Уже скоро двое суток пройдёт, как висит этот милый пост в теме

Иль всем можно по беспределу выступать ?
ИМХО модератор ветки не справляется ...
100% Почему они еще не в бане...не ясно.:)
 
Зверху