Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

yashperizza

New Member
Сегодня в теме "Покупка, продажа, обмен, работа - Велотехника - Велосипеды, мототехника " модератор Sergius.UZ. удалил мою тему-призыв о помощи "Украден велосипед Atom Racing 3.0".
У моего брата 28 мая в г.Сумы украли горный велосипед, своей темой я не только просил помочь найти велосипед и вора, но и предостерегал форумчан от покупки ворованного велосипеда. Что я сделал не так??

Удалили без предупреждения по всем правилам формленную тему. Если раздел не тот (хотя как раз таки тот) то можно было перенести тему в сообветствующий раздел. А так - совершенно необоснованные действия.
Прошу ответить, что куда писать в моей случае.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
yashperizza, раздел таки не тот.

ПС Тема восстановлена и перенесена.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

А подскажите мне, уважаемые, почему мои посты в сей теме:

которые были оффтопом и касались дискуссии с Крафсом касательно товарища Сокуры и моей скромной персоны - были удалены практически сразу, в то время как излияния самого товарища Крафса по тому же вопросу - висят уже не первый день, хотя ни малейшего отношения к обсуждаемой теме не имеют.
Или это такой способ провокации флуда в теме со стороны модератора?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, полтора тролля в теме это перебор. ;) Ну или сколько вас там...
А по сути дела: троллинг запрещен. Общайтесь по сути темы.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Stein, полтора тролля в теме это перебор.
Т.е. ему можно, а мне нет?

А по сути дела: троллинг запрещен. Общайтесь по сути темы.
Каким образом это:

это:

или вот это:

относится к теме "Маршрутки снова подорожают"?

Почему на одного товарища "наехали" за слово "срать", а другой выдает перлы в стиле:
гЕША уже очко жим-жим
и никаких санкций?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Fixed.
Какие же все обидчивые... Если удовлетворить все взаимные жалобы на форуме, общаться станет просто некому, а самой посещаемой темой станет именно эта, где разбаненные станут сообща нападать на модераторов.

"Ребята, давайте жить дружно!"
 

21h

Вернулся
VIB, это не мы обидчивые, это вы - раздолбаи. И еще глаза размером с блюдце делаете :)
Если удовлетворить все взаимные жалобы на форуме, общаться станет просто некому,
"Вам шашечки, или ехать?" Помните? Вам форум с количеством постов или полезный источник _достоверной_ информации? Что первопричина?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

и никаких санкций?
Стасик а вы что ГЕША? Вы хоть мозги то включите, вы хоть понимаете что фактически вы имя ГЕННАДИЙ МИНАЕВ приравниваете к употребление матерных слов, за которые надо банить участников форума. Стасик вы лузер!!!!

Или вы теперь всех будете доставать и требовать бана за каждое негативное слово против Минаева? Ну если ума не хватает тролить Стасик то позорьтесь дальше, слюнявя форум своими визгами. Как я уже говорил, вам до умершего владельца этой форумной регистрации как до Москвы раком. Вам бы подучиться для начала.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Т.е. ему можно, а мне нет?
Вам нет. Потому что вы нарушаете нарушает п. 2.8. Правил форума:

Запрещается заходить на форум и помещать на его конференциях сообщения под никами других участников, даже если эти участники сами доверили Вам пароль с этой целью.
Вы же знаете, что я лично переписывался со Штайном в личной переписке и мне достоверно известно, что этот ник Stein принадлежал умершему человеку с фамилией Сакура, коим вы никак являться не можете Стасик, ибо Сакура умер официально. Ну разве что Сакура научился с того света на форумы писать. Сакура такой он может.

Так что Камаев, делайте новый ник и трольте с нуля. Форумный троль с вас все равно никакой, а так вы даже память Сакуры, хоть и не самую хорошую, своими глупыми постами позорите.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Какие же все обидчивые... Если удовлетворить все взаимные жалобы на форуме, общаться станет просто некому, а самой посещаемой темой станет именно эта, где разбаненные станут сообща нападать на модераторов.
Наличие оффтопа в теме, обращенного в мой адрес, вынуждает меня отвечать на данные сообщения, чем плодить еще больший оффтоп и нарушать правила. Ваша задача, как модератора, не допускать подобных случаев. Своими же действиями (не удаляя эти сообщения) вы наоборот - провоцируете меня, как пользователя, нарушать правила.
Когда я писал в вашем разделе - вы выдавали мне карточки пачками по всяческим надуманным поводам. Тут же идет явное нарушение - но вам наплевать.

"Ребята, давайте жить дружно!"
Ребята, давайте работать объективно.

вы нарушаете нарушает п. 2.8. Правил форума
Так подайте на меня в суд.
 
Зверху