Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Инфа подобного рода без подтверждения - сплетни.
Форум не лавочка у подъезда.
У нас половина форума сплетни. Тема "политика" так уж точно. Мое мнению предупреждение было необоснованным. Если подходить с этой стороны то нижеприведенные теми тоже сплетни:

Маршрутки снова подорожают?
Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

Пояснение. Далеко ни факт, что маршрутки повысят,даже ни факт что рассмотрение тарифов будет. Выходит тема пустой треп так как "Форум не лавочка у подъезда".
Вторая тема, какое уничтожение, спросите у Козьменко, что вам ответят, снова выходит что "Форум не лавочка у подъезда"


Примеры можно продолжать до бесконечности. На форуме как раз и идет обсуждения. В теме было все культурно, никто из пользователей ничего не нарушал. Касательно чернухи - ну так сори - реальность жизни.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Конкретно какой пункт ПФ я нарушил?
П. 2.4 правил раздела, п. 1.7 правил форума.
Ваше сообщение лежит за рамками минимального уровня человеческой морали. Покончивший с жизнью не является публичным лицом, известным всему городу, поэтому сбор сплетен нарушает:
Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя
1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення,
поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна
такої інформації, крім випадків, передбачених іншими статтями
цього Кодексу, -

караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними
роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести
місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Учитывая, что похожая тема появилась во второй раз, возможно, что вы связаны с предыдущим топикстартером. В таком случае это часть вторая указанной статьи.
2. Ті самі дії, вчинені повторно, або якщо вони заподіяли
істотну шкоду охоронюваним законом правам, свободам та інтересам
особи, -

караються арештом на строк від трьох до шести місяців або
обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років, або
позбавленням волі на той самий строк.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Инфа подобного рода без подтверждения - сплетни.
А почему же когда священника откровенно обливали грязью и без каких либо подтверждений обвиняли в педофилии - это было нормально и никаких санкций тем же самым модератором не применялось?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, священник публичное лицо, в разделе обсуждались его действия осуществленные при исполнении своих обязанностей. ;)
Обсуждать семейные проблемы "пересичного" гражданина это не совсем одно и то же.
 

21h

Вернулся
VIB, а Вы владеете достоверной формулировкой, что (кто) такое "Публичная особа":?
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, ввязываясь во флуд, вы нарушаете правила данной темы ;)
Но я готов выслушать ваши аргументы (в ЛС), в защиту допустимости обсуждения личной жизни семьи, покончившего с собой юноши.
И заодно приведите аргументы, почему я не могу обнародовать на форуме ваши со Штайном ФИО, адрес проживания, семейное положение, ваши доходы, доходы ваших родственников и т.п. информацию.
 

21h

Вернулся
VIB, А я не ввязываюсь, я например не согласен с вашими критериями публичности. У меня сомнения в вашей компетентности в этом плане. В теме про самоубийство я вообще участия не принимал, и был бы модером - закрыл бы нафик, а топикстаретру ПЕРМАНЕНТ. Но тут речь о другом. А не опубликовываете, потому что за это турма положена. Кстати советую почитать решение КСуда Украины по поводу того, что вы на посадовую особу (т.е. мою скромную персону) грозитесь опубликовать незаконно собранные данные.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

священник публичное лицо, в разделе обсуждались его действия осуществленные при исполнении своих обязанностей
А по какому такому законы вы определяете кто является "публичным лицом", а кто - нет?

И заодно приведите аргументы, почему я не могу обнародовать на форуме ваши со Штайном ФИО, адрес проживания, семейное положение, ваши доходы, доходы ваших родственников и т.п. информацию.
Начиная от пункта 5.4. Правил форума и заканчивая статьей 182 Криминального кодекса Украины - до трех лет, однако.
 

21h

Вернулся
Stein, кстати, особо ретивых есть за что уже.
А по какому такому законы вы определяете кто является "публичным лицом", а кто - нет?
Вот и мне преинтересно, по каким, подозреваю что по логике ВИБ врачи тоже публичные
 

VIB

vib : bash
Модератор
Начиная от пункта 5.4. Правил форума и заканчивая статьей 182 Криминального кодекса Украины - до трех лет, однако.
Вот-вот. Думаю вашего ответа достаточно для DragoniXXX ;)
На основании такого примера, с личными данными, все становится намного доходчивее. И самое главное, что к такому мнению мы приходим единогласно.
 
Зверху