Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

21h

Вернулся
VIB, Предлагаю обоюдовыгодное решение - при оформлении темы вывесить огромный красный баннер с требованиями, и жирным написать - что за несоответствие потрут тему.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
21h, объявлений вывешивали уже кучу, но чукча же не читатель, чукча писатель
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, действенный вариант, особенно если баннер будет высотой в 20-30 экранов ;)
Боюсь, что тогда в случае "разбана" темы, к топикстартеру посетители будут не совсем серьезно относиться.
А вообще-то тему можно и так восстановить...
 

zooms

zooooms
zooms, а вот скажите, что вам помешало оформить тему согласно требованиям, с которыми вы не глядя согласились? Экономили свое время, в надежде, что кому надо - тот исправит?
Тот же полицейский, в случае массового движения участников по противоположной полосе, вряд ли ограничится простым предупреждением каждого нарушителя...
От меня требуется поставить цену на товар при продаже. Я не знаю цены продаваемого товара. Поставив слишком низку, я буду поднимать, слишком высоку — получу отсутсвие звонков. И что я должен написать? Я написал, что «предлагайте цену и забирайте, особо не буду торговатся». Вполне адекватное предложение.

Если большинству кажется, что они едут правильно, выезжая на встречку, значит дорогу проектировали идиоты. А вы значит предлагаете стрелять по машинам из пулемета.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Полный бред! Как можно не знать цену на свой товар? Не ужели так трудно определиться ??? Поставьте максимальную цену и сделайте приписку ,реальному покупателю хорошая скидка.И это нужно обсуждать в этом разделе?

На ваш вопрос "Почему нельзя сделать замечание в теме?" - ответ "Почему вы игнорируете правила раздела?"
 

zooms

zooooms
Полный бред! Как можно не знать цену на свой товар? Не ужели так трудно определиться ??? Поставьте максимальную цену и сделайте приписку ,реальному покупателю хорошая скидка.И это нужно обсуждать в этом разделе?

На ваш вопрос "Почему нельзя сделать замечание в теме?" - ответ "Почему вы игнорируете правила раздела?"
С таким подходом у вас никогда не будет своего бизнеса. Никогда.
Сайт — компания. Я — клиент. Я всегда прав. Если у вас это не бизнес, а хобби итд итп, я уйду на сландо вместе с остальными, кому вы нервы вытрепаете и через пару лет форум скиснет и завоняется.

Хочется, чтобы все писали цену? Создайте обязательно поле с ценой и валидатором. Лень писать замечание? Сделайте рядом с кнопкой удалить кнопку Предупредить.
 

VIB

vib : bash
Модератор
zooms, данный форум не является коммерческой организацией, задачей которой стоит получение прибыли любой ценой.
Но вы можете пожертвовать средства для поддержания форума (см. тему ), тем самым став уважаемым клиентом. :)
 

STOP-KAZAP

Active Member
zooms,
в данном случае модеры стали на сторону прозрачности торговых отношений.
ибо кто как не продавец знает в каком состоянии его товар?
покуптель же не пророк чтобы знать наперёд в каком состоянии товар.
поэтому цену должен формировать продавец на основе состояния товара и т.д.
торговцам конечно это не выгодно.
но по другому это будет уже обман.
 
Зверху