Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Так подайте на меня в суд.
Да нет, будет все проще Стасик. Я же говорил что вы не понимаете что такое форумное общение. Фактически вы только сами признали что не являетесь владельцем данной форумной регистрации. Спасибо.
 

21h

Вернулся
Латайте крышу, Крафс, VIB, я не вижуваших действий, мне личный кабинет карточками завешали, а тут на конкретную баню люди нарываются. Давайте жить дружно.
 

krafs

Active Member
Латайте крышу, Крафс, VIB, я не вижуваших действий, мне личный кабинет карточками завешали, а тут на конкретную баню люди нарываются. Давайте жить дружно.

Ну я из бана не вылажу. Вы же знаете политику администрации форума. При этом меня коробит от мысли, что какие то люди без всяких моральных принципов используют регистрацию на форуме человека который умер, и говорят от его имени. Пусть делают официальную регистрацию мэррии или РЫБНОГО МИСТА, или Камаев делают свою личную регистрацию, и тролят дальше. А то получается так

ВСЕМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА А МИНАЕВЦАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
 

21h

Вернулся
krafs, вообще нормальные люди о покойниках либо хорошее либо молчат. ВЫ уже на всю голову перегибаете. Насколько мне известно, Штайна звать не Стасик и не Васик, заканчивайте ваши "независимые" расследования.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Раньше звали Андрей, теперь зовут Стасик. Вот такие метаморфозы.
Ну так если это таки так и есть, то предлагаю тогда собрать подписи с петицией администрации и просьбой закрыть доступ к аккаунту, в память о человеке (какой бы он там не был)
 

21h

Вернулся
Вот интересные модераторы тут водятся, особенно это Вибушки касаемо - как малец повесился, так обсуждать низзя! Мы ж высокоморальные и т-э-д-э, карточки налево, баны направо. А как тут всякие неадекваты пытаются непонятно какой чуши намолоть - всьо чьотко, папацански! Фу! Гыдота!
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, не путайте общественные явления, которые могут касаться каждого гражданина, и внутрисемейные проблемы.

Вы пытаетесь сделать упор, что некоторые участники занимаются экстремизмом? Но на самом деле именно вы и еще некоторые превращают этот форум в цирк. Свистопляска троллей.
 

21h

Вернулся
VIB, ЧТо вы мелете?
общественные явления, которые могут касаться каждого гражданина, и внутрисемейные проблемы.
Тоесть БРЕД крафса- общественное явление? Сам пошутил - сам посмеялся?
Но на самом деле именно вы и еще некоторые превращают этот форум в цирк.
А такой наглости я давно не видел, процитирую Д-Р-У-Г-И-Х (не знаю как жирнее написать)
Ваша задача, как модератора, не допускать подобных случаев. Своими же действиями (не удаляя эти сообщения) вы наоборот - провоцируете меня, как пользователя, нарушать правила.
Когда я писал в вашем разделе - вы выдавали мне карточки пачками по всяческим надуманным поводам. Тут же идет явное нарушение - но вам наплевать.
Вот ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА срачей на форуме - свежий пример: Жаггер вышел с бани, и тут же начал всех обкладывать. Где ваши действия? То же Крафса касаемо? Могу привести цитаты Симсоновых возмущений... времени щас нету. Давайте жить дружно. Не способны выполнять ф-ци модерации, имейте совесть уступить _НЕПРЕДВЗЯТЫМ_ модераторам.
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, давайте список тех, кого нужно забанить в первую очередь, с обоснованием нарушений. Не следует при этом забывать, что вы, возможно, окажетесь также в объединенном списке, поданном другим участником (например "Жаггером").

По поводу "предвзятости": предвзято вы относитесь в первую очередь сами друг к другу. Вы хотите забанить Джаггера, он вас, крафс - "штайнов", штайн меня, Глюкер штайна и крафса, воланд - ul22, половина участников раздела - воланда, а он в свою очередь поднять их на вилы и т.д. и т.п. :)
Вот как-то так может выглядеть в результате открытый ящик Пандоры.
 
Останнє редагування:
Зверху