Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

21h

Вернулся
VIB, Жалоба: просил обьяснить с фактами за что меня забанили... Недели идут - ответа нет. И да, Вибушка, ты явно не в эту тему _это_ должен отписывать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, еще раз, кратко:
1. Запрещено устраивать срач на форуме и в данной ветке.
2. Запрещено выяснение личных отношений на форуме (без разницы кто более прав).
3. Прекращайте войну с Джаггером и другими пользователями.
4. Взвешенно общайтесь на форуме, да пребудет с вами %счастье%.
 

21h

Вернулся
Еще раз кратко: Где посты с срачем?
2. Где посты, в котором я на тот момент с Джаггером выяснял отношения?
3. С какого перепугу? Он меня убить обещал, причем вполне реально! Да и не я ее начинал, но это тема другого разговора. И да, таки прекращу, но тогда, когда модераторы подымут филейные части, почитают правила (ими же писанные) и натуживши эти же части - выполнят их на 51%. С _нормальными_ я _нормально_ общаюсь, но пардон, чудакам я улыбаться не буду. Это вы тут под это подписались. И еще раз повторяю, я за свои слова отвечают (не принимать как пацанский сленг) и обещания держу.
Кстати про устраивания срачи, а не напомнить ли Вам, что в "срачах" (правда культурное слова, ах да.. модераторское авторство все слова приравнивает к оных) ответственность несут обое - кто у строил и кто "повелся"?

ЖДУ ПОСТЫ ДЛЯ АНАЛИЗА, ЗА КОТОРЫЕ МНЕ ВЫПИСАЛИ БАНЮ Иначе признай, Виб, что забанил ты меня либо головой не подумавши, либо пойдя на поводу своих меркантильных интересов. Потому как нельзя наказывать за преступление, документально не подтвержденное. Такие вещи у цивилизованных странах называют репрессиями.
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, в качестве исключения, повторяю это еще и сюда (сообщения в ЛС, вы, по всей видимости, не читаете).
По п. 1:
По п. 1, 2, 3:


Подобные вопросы решаются обсуждением при помощи ЛС (см. правила).
Если же кто-то из участников допускает угрозы в вашу сторону - есть кнопка "пожаловаться на это сообщение".

Не забывайте, что ваша точка зрения только вам может казаться единственно правильной, а другие участники не всегда ее могут разделять. Соответственно устраивая конфликт между собой, и обращая внимание на него модератора - получаете компромиссный результат, который направлен на минимизацию флуда.

Дальнейшее обсуждение - в ЛС.
 

21h

Вернулся
Подобные вопросы решаются обсуждением при помощи ЛС (см. правила).
Милейший, вы на ЛС не отвечаете! Что я не так сдела?
Если же кто-то из участников допускает угрозы в вашу сторону - есть кнопка "пожаловаться на это сообщение".
Это шутка? Жаловались, писали в эту тему , тут куча цитат Джаггера, никто по ним НИЧЕГО не сделал. Правда странно?

Не забывайте, что ваша точка зрения только вам может казаться единственно правильной, а другие участники не всегда ее могут разделять.
Я это никогда не забывал, а вот модераторам видимо отшибло. Если ты модератор (мое ИМХО и свод правил по сути: ты должен объективно рассуждать, а не субъективно).

Дальнейшее обсуждение - в ЛС.
Ок.
УПДТ
21h, в качестве исключения, повторяю это еще и сюда (сообщения в ЛС, вы, по всей видимости, не читаете).
А ВОТ И НЕ ПРАВДА! Это оговор и наглая ложь. Нигде мне посты с нарушением не указывались, так что никаких повторов! Надо - приложу скрины своего ящика писем.
Еще раз повторяю - никаких постов, за которые меня забанили мне не предоставлялось. Остальное в ЛС, не хочу опускать и так опущенный ниже плинтуса авторитет тутошней модерации.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
А ВОТ И НЕ ПРАВДА! Это оговор и наглая ложь. Нигде мне посты с нарушением не указывались, так что никаких повторов! Надо - приложу скрины своего ящика писем.
Ну вот смотрите скриншоты с моего ящика. Ваш, вы по всей видимости, почистили.
 

Вкладення

21h

Вернулся
:down:
Ну вот смотрите скриншоты с моего ящика. Ваш, вы по всей видимости, почистили.
Первый скрин - там просто красная карточка "притянутая за уши", почему?Если "раздолбаи" для интеллигенции режит уши, то сильвупле, а "срач" не режет? Ваше же авторство, красную себе уже выписали? И если я говорил "раздолбайство", то это подразумевало вполне себе реальные причины. Да хотя бы за такие вот ответы: ) И прочитайте свои ЛСки наконец.
УПД: очевидные выводы для нуждающихся - за ту красную карточку баню мне не выписывали.
 

Petruhann

Забанен
если сел выпивши за руль в обычных условиях - мудак. Все.
Какими считать необычные ? Например в пятницу можно ?[/quote]

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums[/QUOTE]

Что за беспредел от модератора Сальвы ? Он сам написал что пить за рулём нельзя только в обычных условиях.
А так как мне интересно такое экстравагантное мнение я спрашиваю в каких это необычных условиях можно пить за рулём.

Требую разобраться и наказать парнишку за беспредел и за слово "мудак", потому как если его употребление это нормальное явление, то я к нему так и буду обращаться. :mrgreen:
 

STOP-KAZAP

Active Member
сальве своих друзяк защищает.
любая мысль которая отличается от его воспринимается как неугодная, и придумывает то ли тролинг, то ли оскорбление, он и сам не знает.

друг felix пожаловался другу сальве.
имеем результат.

а за то что felix обозвл идиотами, сальве того неувидел



я не жалуюсь, бо здесь некому жаловаться.
а пишу чтобы все знали что на велосипедную тему лучше не пишите, а то сальве вас быстро научит как свои мысли выражать.

п.с
то что felix обозвал идиотом, это сальве не считает оскорблением.
а то что я употребил слово "зависть" сальве решил что это оскорбление.
о как.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху