Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

vsvhf

мимо проходила :)
мальчики, да набейте друг другу морду уже - мы будем ставки принимать )))) дайошь БК в Сумах :)
меня хоть не забанят якобы "за подстрекательство"? а то мало ли, что в больную голову кому придёт? гг
 

Salve

Модератор
Модератор
Это обычные выходки троллей. Традиция, понимаешь, нагадил и айда в жалобы.
 

vsvhf

мимо проходила :)
но вы же все взрослые люди - не школота, у меня в голове не укладывается, как так можно себя вести...о, времена, о, нравы...
 

STOP-KAZAP

Active Member
Это обычные выходки троллей. Традиция, понимаешь, нагадил и айда в жалобы.
неугодную мысль услышал - наказал.
молодец.
функции полицая выполняешть исправно.
стране нужны такие.
но вы же все взрослые люди - не школота
я на польцах могу перечислить кто тут не школота.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Как минимум, не серьезно. Неугодных забанили. А не проще среди модераторов порядок навести?
Salve однозначно неправ, покрывает "своих" по велоспорту...
Если не будет адекватного решения, будем беспределить. ..
 

lobst

Поймай конфетку ...
Это обычные выходки троллей. Традиция, понимаешь, нагадил и айда в жалобы.
Обоснуй, если не балабол,
Так любого можно троллем "назначить" и в бан отправить.
Новый аккаунт заррегить не проблема.
Думайте, сальва не при делах. Будет беспредел.
 

Salve

Модератор
Модератор
Еще один вброс?
Петрухан забанен за неоднократный троллинг, матерщину и мультиник. Собаке предупреждение за вброс(Виб уже за что-то его там забанил, кстати), уже не первый раз так же.
Попросту, люди, которые не разбираются в ситуации создают несколько необоснованных доводов и пытаются подлить масла в огонь. А там уже начинается перепалка, собственно.
Я модератором уже четвертый год вроде, и не таких банили.
Как сказал Тобака, "неугодная мысль" это гнилой вброс, не более чем выдумка и попытка компрометации, дабы разжечь.
А вот полицай это уже оскорбление, у меня дед воевал, между прочим.

Если конкретно говорить о ситуации с Виколе:
Мое мнение: Виколе не умеет принимать критику и совершенно не шарит в индустрии.
Вешает лапшу на уши покупателям, ради своей выгоды. Собственно это одна из причин, почему велосообщество его презирает. Два вышеуказанных тролля лишь кормятся с этой и не только с этой, а и с любой другой противоречивой темы на форуме. Яркий пример раздел "О Сумах".
 
Останнє редагування:

Rulon

New Member
Закройте и удалите ту тему нахер, тролли голодны, нормальные люди с целыми нервами.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Еще один вброс?
Петрухан забанен за неоднократный троллинг, матерщину и мультин

А ты, парниша, готов ответить за свои слова перед пацанами?


Попросту, люди, которые не разбираются в ситуации создают несколько необоснованных доводов и пытаются подлить масла в огонь. А там уже начинается перепалка, собственно.

А сам ты разобрался в ситуации или бонусы зарабатываешь тут перед корешами велосипедистами?
Я уверен во втором варианте.


Я модератором уже четвертый год вроде, и не таких банили.
Так хтож тебк доктор?


Если конкретно говорить о ситуации с Виколе:
Мое мнение: Виколе не умеет принимать критику и совершенно не шарит в индустрии.
Вешает лапшу на уши покупателям, ради своей выгоды. Собственно это одна из причин, почему велосообщество его презирает. Два вышеуказанных тролля лишь кормятся с этой и не только с этой, а и с любой другой противоречивой темы на форуме. Яркий пример раздел "О Сумах".

Ты кто такой в реале? Ты бог тут или судья?
 

Vic_51

Миссионер
Salve, как думаете, кому мешали интеллигентные модераторы?
 
Зверху