Что торопится продать правительство Тимошенко?

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

а... (((((( дуже вже добрі українці, багато прощають (((( (бо пережили ще більше)
 

@lexey

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

а тому що ти мої пости повністю не читаєш, і здається ти предикат Ліфе_УА
П.С. Почитайте конституцію в сучасному редагуванні, там чорним по білому написано, що у ПМ більше повноважень ніж у Президента (у нас Парламентсько-Президентська республіка).
ми не розуміємо один одного
 

@lexey

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

я так і не почув жодного адекватного обгрунтування
 

vastorin

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Сразу 19 предприятий на продажу:( да Юлька с@ка,ее гнать куда подальшэ надо,а не премьер-министром быть.
Ну это уже прям сильно жестко и прямолинейно :)
Никто на нее конкретно не гонит.. Она сама себя сделала центром внимания.. Или я в чем то не прав? Такой полит агитации как у нее история еще не видала...

Говорите при чем тут всем она? А что нет она сейчас чуть ли не главная фигура страны. С момента ее появления презинта как будто в тень отодвинули... Это сейчас снова он к себе взор притянул как взялся за чистку... А общество начало выходить из одурманеного сердечко состояния...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

sum4ataya и Serg_T - а почему все проблемы нашей страны сводятся к Тимошенко? Я ее не защищаю. Просто складывается такое впечатление, что все зависит от нее. ВР, Президент - ее марионетки? Объясните почему так? Нельзя во всех бедах венить одного человека, даже Тимошенко. А ваша агитация против Т. уже смешна.
Та они-ж в ЕЦ (а всё что кончается на ЕЦ плохо звучит :D)
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Ну это уже прям сильно жестко и прямолинейно :)
Никто на нее конкретно не гонит.. Она сама себя сделала центром внимания.. Или я в чем то не прав? Такой полит агитации как у нее история еще не видала...

Говорите при чем тут всем она? А что нет она сейчас чуть ли не главная фигура страны. С момента ее появления презинта как будто в тень отодвинули... Это сейчас снова он к себе взор притянул как взялся за чистку... А общество начало выходить из одурманеного сердечко состояния...
Я не за Тимошенко я только против Тимошенко,я имел в виду то что ей сейчас надо не Премьер-министром быть а на дороге стоять отрабатывать то что обещала сделать,то что наш Президент не чего не решает с момента появления Тимошенко так это так и есть.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

П.С. Почитайте конституцію в сучасному редагуванні, там чорним по білому написано, що у ПМ більше повноважень ніж у Президента (у нас Парламентсько-Президентська республіка).
Да ты батенька даже в глаза новую Конституцию не видел , где там написанно что у премьера больше полномочий чем у президента ? :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Это сейчас снова он к себе взор притянул как взялся за чистку... А общество начало выходить из одурманеного сердечко состояния...
Взялся за чистку и его партия в Киевраде набирает на данную минуту 2.02 % , хорошо почистил свои ряды :D
 
Зверху