Что торопится продать правительство Тимошенко?

vastorin

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Юля потерпела несколько поражений, сначала ОПЗ не удалось продать, теперь киевские выборы мера скорее всего проиграет. ЮТ заботит только свой рейтинг, но не благосотояние народа. Скандалы ей нужны для пиара, вот президент почему-то об этом не думает, а спасает страну от Юлиных авантюр.
Думает. Просо так не возьмешь же ее за шиворот и не выкинешь за порог (хотя не мешало бы, особенно высоко желание увидеть как она бежала бы поджав хвост). И скороее всего это вопрос временни. Когда все эта болтанка в парламенте достигнет критической массы!
 

vastorin

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

А продать правительство торопиться себя! :) Что БЮТ вл главе с Тимошенко делал все эти года на предвыборных компаниях. И самое печально народ покупался... Но рейтинг ее начал падать - не смотря на все усилия... выборы меэра киева она однозначно проиграет. Да и тут президент уже подоспел - начал кадровую чистку (к примеру ситуация с Д.Жвания) И что хорошо он не смотрит на деньги, в отличии от Тимошенко которой важнее всего чтоб в блоке было побольше олигархов.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Фух , как зафлудили форум однопартийцы Васторин и Сумчатая :)

Васторин в пол третего ночи (сейчас) ровно попорядку зафлуживает темы с одним и тем-же текстом (про Тимошенко:)) - деньги работают :)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

та ты такой же самый )))))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

А ты ещё хуже :))))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

я в отличии от тебя ни кидаю копии статеек кореспондентов всяких, и еще "желтее", во все подрят темы (прям как Сумчатая)
 

@lexey

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

sum4ataya и Serg_T - а почему все проблемы нашей страны сводятся к Тимошенко? Я ее не защищаю. Просто складывается такое впечатление, что все зависит от нее. ВР, Президент - ее марионетки? Объясните почему так? Нельзя во всех бедах венить одного человека, даже Тимошенко. А ваша агитация против Т. уже смешна.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

а тому що ти мої пости повністю не читаєш, і здається ти предикат Ліфе_УА
П.С. Почитайте конституцію в сучасному редагуванні, там чорним по білому написано, що у ПМ більше повноважень ніж у Президента (у нас Парламентсько-Президентська республіка).
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Я в шоке!!! И Этот человек разрывался доказывая и обливая всех ****** рассказывая про Криворожсталь??!!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

що сталося? :) Про Криворожсталь я спрашивал у людей из Криворожья
 
Зверху