Что торопится продать правительство Тимошенко?

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Я не за Тимошенко я только против Тимошенко,я имел в виду то что ей сейчас надо не Премьер-министром быть а на дороге стоять отрабатывать то что обещала сделать,то что наш Президент не чего не решает с момента появления Тимошенко так это так и есть.
Ну да , президент не решает :finest: И не выдвиженцы президента половина Кабмина ? И не президент приостанавливал кучу постанавлений Кабмина ? И не под контролем президента НБУ ?

По моему и дураку очевидно что он решает намного больше (поэтому так и живём)
 

mangust

патріот
Відповідь: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Повноваження Президента,згідно закону України "Про кабінет міністрів України",доволі суттеві,як і вплив на політику в державі.Що казати,якщо Балога-керівник апарату президента,дає вказівки КМУ.Да і губернатори в усіх областях-призначені Президентом.Те що Президент нічого не вирішує,то це від лукавого.
 

vastorin

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Взялся за чистку и его партия в Киевраде набирает на данную минуту 2.02 % , хорошо почистил свои ряды :D
Потому и взялся. Так как результаты на лицо - 2,02%

Не просто так ведь рейтинг упал...
Вот после чистки кадров и можно будет сравнить проценты...
А сейчас война только началась...
Никто не говорит что это будет быстро и легко но это нужно делать.
Иначе мы так и погразнем в политический баталиях

А страну просот высушать выборы-перевыборы...
Уже сейчас нанесен непоправимый урон.
Если только за нынешние выборы в меры Киева - средств хватило бы на постройку нескольких школ...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

или восстановить КМЗ (киевский мотоциклетный завод, для глупых) но зачинщице всего этого фарса "глубоко насрать" на всех и вся, кроме бюджета - прям смерть с косой... еврейская алчность впереди здравого смысла идет (
 

vastorin

New Member
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Грустно но факт и ничего не поделаешь, наша премьер уже доигралась, что ее ревальвация может привести к падению производства, и соотвественно сокращению рабочих мест. В системе госуправления – вообще хаос, об этом говорит существование 2-х официальных курсов доллара. Тимошенко уже не раз дала понять, что она не в состоянии навести порядок в этой сфере, ее интересы и приориты в другом, здесь нужна «сильная рука».
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что торопится продать правительство Тимошенко?

здесь надо нормальніе мозги а не алчность
 

mangust

патріот
Відповідь: Что торопится продать правительство Тимошенко?

Президент України Віктор Ющенко не допустить розпродажу за безцінь стратегічних об’єктів України, в тому числі і "Укртелекому". Як передає кореспондент УНІАН, про це сьогодні на брифінгу заявив керівник Головної служби соціально-економічного розвитку Секретаріату Президента України Роман Жуковський.

Представник СП в чергове розкритикував бюджетну політику уряду. За його словами, викликає велике занепокоєння, що в цей складний час для країни уряд дуже швидко хоче продати стратегічні підприємства України.

Серед інших до таких стратегічних об’єктів входить і "Укртелеком". "Президент не дасть розпродати за безцінь державні стратегічні об’єкти для того, щоб фактично прикрити неефективну бюджетну політику, не вносячи змін до бюджету", - сказав Р.Жуковський.

Він вкотре наголосив на необхідності внесення змін державного бюджету.

Нагадаємо, що Кабінет Міністрів вирішив продати низку важливих об'єктів. Про це повідомив в.о. голови ФДМУ Дмитро Парфененко напередодні в ефірі "5 каналу". За його словами, планується реалізувати блокуючі пакети акцій компаній "Прикарпаттяобленерго", "Львівобленерго", "Полтаваобленерго"," Чернігівобленерго", Сумиобленерго" і "Одесаобленерго".

Як повідомляє "РБК-Україна", за словами Д.Парфененка, за ці підприємства уряд планує отримати близько 1 млрд грн, тобто у 2,5 рази менше, ніж в 2008 р., "а якщо враховувати нинішній курс долара - то навіть вчетверо дешевше".
 

sooka

New Member
Правительство готово продать не только Укртелеком, ГТС, но и наши души - при оформлении новых кредитов их погашение скажется на нас
 
Зверху