Студентов “озолотят” стипендиями

rump

2108.kiev.ua
выборы в октябре-ноябре, а степуху 700 грн обещали поднять уже с сентября! Нужно поузнавать что к чему...
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Стипендию 700 грн уже получили вузы 3-4 уровня, просто дали в рассрочку, сначало 480 потом 250... за август дадут наверное сразу 700 без рассрочки.

Только обьясните мне одно почему техникумам за июль дали не 400 как обычно а 200... и как насчет нам стипендию повысить? А то ведь мы когда голосовать будем тоже можем не возле нужной фамилии галочку поставить...
 

Per4inka

open happiness
СумДПУ стипендию не получили... и еще скорей всего месяц не получат, вообщем будем ждать в сентябре около 2000 :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
столько говна прочитал и пары мают и стипендия высокая и государство обьедают и много всякого бреда
Не стоит забывать что студент окончивший 4-5 курсов по бюджету должен отработать 3 года по распределению (СНАУ)
Стипендию в 500 грн считаю недостаточной пусть сокращают число получателей вдвое и делают степендию 1000 грн чтобы хватало и чтобы люди из кожи вон лезли и зубрили стимул оч хароший
Преподы должны ставить за знания лично у меня был случай когда препод на экзамене влупил тройбан в ведомость хотя я ответил на все вопросы и когда был задан вопрос за что он сказал а тебе мало =\ я 3 часа за ним мотался по универу просил доопрашивать тк с оценкой не согласен и в результате получил 4 Законное
И не стоит забывать что студ годы самые лутшие и глумится над прогульщиками если есть желание можно не посещить предметы и знать больше тех у кого все конспекты в тетрдях это называется призвание
 
Зверху