Родители

Smalja

Правый полузащитник
Verona сказав(ла):
Конечно благодаря родителям мы появились на свет, но многда бывают такие ситуации, что и не хочется вспоминать, лично меня не всгда понимают и даже не пытаются......... :(
Несмотря на все разногласия детей с родителями, родители остаются родителями.Это самыэ родные, преданные, надежные люди. Часто правоту родителей, не по мелочам, а всерьёзных спорах и раздорах, понимаеш позно, потому взвешивайте все свои решения, в отношении родителей.Нужно понять, что наши родители - это люди не нашего поколения, время их молодости значительно отличаеться от наших будней. Попробуйте обьяснить им свою точку зрения, свои решения, не поймут- еще раз, и еще, и еще, иеще, и до тех пор пока не достигнете компромиса.Мои разгаворы с родителями могут быть очень долгими, но в финале - очень плодотворными. :goss:
 
Smalja сказав(ла):
Несмотря на все разногласия детей с родителями, родители остаются родителями.Это самыэ родные, преданные, надежные люди. Часто правоту родителей, не по мелочам, а всерьёзных спорах и раздорах, понимаеш позно, потому взвешивайте все свои решения, в отношении родителей.Нужно понять, что наши родители - это люди не нашего поколения, время их молодости значительно отличаеться от наших будней. Попробуйте обьяснить им свою точку зрения, свои решения, не поймут- еще раз, и еще, и еще, иеще, и до тех пор пока не достигнете компромиса.Мои разгаворы с родителями могут быть очень долгими, но в финале - очень плодотворными. :goss:
я выражаю свою точку зрения...
но мне всегда затыкают рот односложными фразами типа-малая еще...или ...вот када выйдешь замуж и родишь двух детей-тады будешь мне указывать...
хотя я не указываю..
я просто хочу,чтоб они ко мне прислушались
:eusa_eh:
а потом у мя пропадает всякое желание с ними общаться...
потому что я еще окажусь виноватой...
 

wolf_s

одиночка
я живу с матерью. отец отдельно. люблю их безмерно.понимание полное .но легче откровенничать с отцом.
а не понимание бывает,я считаю, в раннем возрасте, особенно у девушек.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Блонди сказав(ла):
а меня мама достала вопросами: "ты куда?", "с кем ты идёшь?", "когда прийдёшь?"
у меня от этих вопросов кондражка начинается. :gmorning:
Аналогично. :sml:
А вот отец, промолчу лучше, кем я его считаю! :drv:
 
wolf_s сказав(ла):
я живу с матерью. отец отдельно. люблю их безмерно.понимание полное .но легче откровенничать с отцом.
а не понимание бывает,я считаю, в раннем возрасте, особенно у девушек.
Я тоже живу ток с мамой, но ладим больше с отцом......он нас когда то даж раздирал, когда мы чуть не подрались.......
:fkr:
 

Smalja

Правый полузащитник
Терпение, только терпение

Килька в томате сказав(ла):
я выражаю свою точку зрения...
но мне всегда затыкают рот односложными фразами типа-малая еще...или ...вот када выйдешь замуж и родишь двух детей-тады будешь мне указывать...
хотя я не указываю..
я просто хочу,чтоб они ко мне прислушались
:eusa_eh:
а потом у мя пропадает всякое желание с ними общаться...
потому что я еще окажусь виноватой...
Вопросов нет, я понимаю тебя, но чтоб наладить прекрасные доверительные отношения с родителями нужно потерпеть.
Дай бог тебе терпение,если ты в него вериш.
 

Спица

Mad Hatter
Килька в томате сказав(ла):
я выражаю свою точку зрения...
но мне всегда затыкают рот односложными фразами типа-малая еще..
Тоже самое..грят тип, когда будет у типя тфайя семья, ток тогда сможешь иметь право на свой голос и т.д. и т.п. :\
 

NaBlA

Сын Амбера
Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
Отцы и дети - почитай.)
P.S.: Тебя способен понять только больной человек :)
 
NaBlA сказав(ла):
Отцы и дети - почитай.)
P.S.: Тебя способен понять только больной человек :)
Нааблааа
я знаю что мя трудна понять
хватит об этом напоминать
ну и не такие уж больные люди мя окружают
:lol:
а Базаров мне очень пнравился-клевый чел
респект ему
хотя произведение бредовое
;)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хех лично мое терпение сдохло .
хех я уже с адным радителем и не разговариваю
 
Зверху