Родители

sama_po_sebe сказав(ла):
от сейчас скажу что мыслишь как маленькая девочка так обидишся еще.
пойми они волнуються ты смысл их жизни ..........а ты так.
ты просто не можешь представить что будет с твоими родителями если с тобой не дай бог чтото случиться.
поэтому и видут они так.
я видела мать которая хоронила своего сына .......... я понимаю маму теперь . жаль что все доходит поздно
я никогда не обижаюсь...
но ты просто не была на моем месте
в виде их дочки...
я тоже видела матерей,которые хоронили своих детей
во всех случаях они винили себя
но нельзя же всю жизнь прожить с родителями
и нельзя всю жизнь им посвятить
это уже привязанность превращается в обязанность
это очень отягощает
я прекрасно понимаю свою мать
но делать по другому не могу
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
попробуй чуточку поменять эти отношения . уступи чуточку и все будет нормально
 

Sle`zzzka

самозванка)
Родителей нужно воспитывать!
если всё время их слушатся они на голову могут сесть! нужно иногда показывать свой характер (тока без истерик)
меня тож раньше гулять не пускали ... или если пускали то "до захода солнца, как только стемнеет сразу домой"... Воспитала...
терь гуляю скока хачу.. но и не пользуюсь этим... стараюсь что б мама не волновалась... или что б утром можно было без проблем встать(хотя ещё не разу такого не было :) )
Воспитание нужно не только детям но и родителям... только не переусердствуйте
 

hwanzi

Забанен
а мну пару раз с дома выгняли, утром...но вседа вызванивали меня и просили вернутся, а конда я возвращаолся т меня ждал "королевский" ужын. =)
вообшем нравицца мне када меня прогоняют-никаких забот весь день , а на вече обьедение 8)
редко что говорю им, да и вижус я с ними токо пару часов в сутки...
на работе они до 6-7вечера, а я как раз в основном ухожу в ето время =) обшаемся толька на выхадных и то....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Sle`zzzka сказав(ла):
Родителей нужно воспитывать!
если всё время их слушатся они на голову могут сесть! нужно иногда показывать свой характер (тока без истерик)
меня тож раньше гулять не пускали ... или если пускали то "до захода солнца, как только стемнеет сразу домой"... Воспитала...
терь гуляю скока хачу.. но и не пользуюсь этим... стараюсь что б мама не волновалась... или что б утром можно было без проблем встать(хотя ещё не разу такого не было :) )
Воспитание нужно не только детям но и родителям... только не переусердствуйте
вот нечто подобное и у меня
 

Sle`zzzka

самозванка)
Jm@n сказав(ла):
а мну пару раз с дома выгняли, утром...но вседа вызванивали меня и просили вернутся, а конда я возвращаолся т меня ждал "королевский" ужын. =)
вообшем нравицца мне када меня прогоняют-никаких забот весь день , а на вече обьедение 8)
редко что говорю им, да и вижус я с ними токо пару часов в сутки...
на работе они до 6-7вечера, а я как раз в основном ухожу в ето время =) обшаемся толька на выхадных и то....
такая же фигня... тока вижу чаще :)
 

hwanzi

Забанен
вот моему отцу все равно во сколька я прийду, где лажу,с кем общаюсь...
он понимает что я ужэ взрослый и сумею постоять за себя...а вот для мамы я все тотжэ маленький ребенок,который только научился ходить и разговаривать...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Родителей своих обожаю!
Ничего от них не скрываю. Они знают обо мне всё. Ну почти всё... :crazy:
И договориться можно о чём-угодно. Выбрать правильный подход и дело в шляпе. =)
Есть конечно мелкие обиды, но это в основном тогда, когда я спешу куда-то. Могу сказать, не подумав.
А так всё тип-топ. =)
Без них я не выживу... :icon_cry: Маленькая еще... Беспомощная... :sad:
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Fuzz сказав(ла):
Родителей своих обожаю!
Ничего от них не скрываю. Они знают обо мне всё. Ну почти всё... :crazy:
И договориться можно о чём-угодно. Выбрать правильный подход и дело в шляпе. =)
Есть конечно мелкие обиды, но это в основном тогда, когда я спешу куда-то. Могу сказать, не подумав.
А так всё тип-топ. =)
Без них я не выживу... :icon_cry: Маленькая еще... Беспомощная... :sad:
переезжай ко мне, я тебя, маленькую, опекать буду ;)
 
Зверху