Какую книгу вы сейчас читаете?

Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Анет,ну я не сомневалась в том что у тебя ум развит на мега высоком уровне.Ты читаешь такууууую литературу...может не стоит забивать голову таким количеством информации?:idea::arrow2::arrow:

я читаю сейчас открытку от любимого(перечитываю),а вообще дочитываю Cupcake Brown "A Piece of Cake"
 

Fassy

not strong enough
Анатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет"
В первую очередь заинтересовало то , что книга была признана лучшей,то ли в 2003 то ли в 2005 году,ну не суть.Сначала мне показалось, что книга абсолютно не примечательная,да интересны иногда всякие размышления , рассуждения о прошлом , о времени, о любви и всякая прочая петрушка..Красиво написано,без вульгарности,эмоционально - с этим не поспоришь,но как то все типично.У меня такое ощущение и осталось бы, и я разочаровалась бы в современной литературе (если это лучшая книга,то что тогда все остальное??), если бы не последние 20 страниц...абсолютно все поменялось и ,пожалуй, единственный раз в своей жизни после прочтения книги у меня не появилось желания что-то в ней помянять,ну например изменить концовку,изменить еще чего-то там...все было настолько закончено и гармонично.. Вобщем,словами много не передашь, да и не филолог я,прочитайте сами)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Дмитрий Соколов "Сказки и сказкотерапия"
 
Відповідь: Какую книгу вы сейчас читаете?

Харуки Мураками "Норвежский лес"...
 
Зверху