Какую книгу вы сейчас читаете?

abigsam

Member
Стив Бавистер, Аманда Викерс "Основы НЛП"
кто не уверовал, уверуйте!!! :) Покопайтесь у себя в мозгах! Может чё полезное выкопаете)))

Виктор Пелевин "Желтая стрела" - просто респект. респект. респект...
"...Прошлое - это локомотив, который тянет за собой будущее. Бывает, что это прошлое вдобавок чужое. Ты едешь спиной вперед и видиш только то, что уже исчезло. А чтобы сойти с поезда, нужен билет. Ты держиш его в руках, но кому ты его предьявиш ?"

ЗЫ читать сразу парочку книжек, как поговаривают (и в инете тоже) полезно.
"Ассоциативное мышление, понимаешли, ассоциативное" (с) Заяц Бо
 

Кицюня_

жена!!!=)
в связи со своим ремонтом,нашла Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", решила перечитать еще раз :))) не могу найти "11 минут", моя любимая его книга) читала уже кучу раз =)))
 

Karnten

я - барашка
Волгин В.В. - Склад: организация, управление, логистика. :mrgreen:
 
в связи со своим ремонтом,нашла Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", решила перечитать еще раз :))) не могу найти "11 минут", моя любимая его книга) читала уже кучу раз =)))

Котька моя...а ты уже забыла что ее дала мне???
ото ще)))
:in_love::in_love::in_love:
 

Jay

The Suburbs
Бегбедер "Windows On the World". Самовлюбленный мудак.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Аркадий и Борис Стругацкие, "Трудно быть богом".

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени. Нужно прикрыть, спасти, отправить в безопасное место, и он уходит, так и не поняв, имел ли дело с другом или с
капризным выродком. Да и сам ты ничего не узнаешь о нем. Чего он хочет, что может, зачем живет...
 

@del'

Multum in parvo
Гарри Гаррисон "Вся Стальная Крыса". За пару часов "Рождение" осилила :)
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Герберт Шилдт "C++. Руководство для начинающих"
 
Зверху