Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

HNIW

Member
Ответ: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

вернитесь в границы 1648 г и далее нормально живите, а пока в состав этого недогосударства входят русскоязычные регионы русский язык должен иметь равные права с украинским
 

HNIW

Member
Ответ: Очередной теракт в России

HNIW - ты головой думаешь? Твоему кумиру на аватаре нужна чеченская нефть. Если бы кацапы полезли к нам за салом, я бы тоже выняв из-под стріхі кулемет. Ну не нравится же тебе тут жить!!! - так рассея предлогает по 8000 уе всем эмигрантам -бери свой чумудан и у сибирь. Авось там лучше будет жить...

я головой... а вот чем ты? нефти у чичей мало и если бы проблема в нефти состояла, то легче их было бы отделить нах и забыть про них


у каклов мания преследования? для справки сало из Росссии экспортируется на украину, тк в России его едят меньше


а ты оплатишь мне разницу между моей квартирой и равноценной в России? пуки хватит? тогда поеду:D
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Я конечно не знаю, но как рассказывали во время выборов, что в Сумах ВСЕ за Юлю, то просто становится смешно, когда в магазинах начинают гнать на неё...кто же тогда за неё голосовал...
Могу с уверенностью сказать что скоро она будет в ....
Мне кажеться, что Вы быстрее там будете
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
В 11-м кажись классе будете читать произведение Франца Кафки "Превращение": как паренек начал превращаться в жука и от него отказались все - даже его семья...
Когда прочитаешь, может поймешь что-то, хотя...

з.ы. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он --- это высказывание ограничило меня только советом!
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
А еще говорят, что мужчины одноклеточные.
З.Ы.Хауп +1.Только сомневаюсь, что проффффесура форума читала что-нибудь умнее букваря.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
тоже самое могу сказать и в отношении тебя, о великая Синди Кроуфорд
 

Bug

New Member
Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
то ж більше самі не вмикайте телевізор, попросіть дорослих налагодити на канал де мультики показують.А то знаєте, страх негативно впливає на здоров'я, особливо дитяче.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

то ж більше самі не вмикайте телевізор, попросіть дорослих налагодити на канал де мультики показують.А то знаєте, страх негативно впливає на здоров'я, особливо дитяче.
Попроосите своих родителей, вам не помешает:D
 
Статус
Закрита.
Зверху