Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Ответ: Кому ставят памятники в Одессе.

Блин, достали со своими памятниками, .....! Вы, Супер-Граждане, орущие о своей гражданской позиции, кто из вас помог своему соотечественнику (незнакомому, - тому-же бомжу) реабилитироваться в жизни? (Не имею ввиду подачку.) Вам, ужасть-то какая, памятник Екатерине в Одессе мешает?!!! А уроды, коих вы выбираете, не мешают? Прежде, чем орать, сделайте хоть что-либо достойное в своей жизни. А п#здеть - не мешки ворочать! Уроды циничные.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Оффтопики.

Сообщение форума
Простите, но пользователь Ravenne является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).



ужоссс! Ана святая!
Игнорировать (и не только !) можно кого угодно, не взирая на модер/админ, -прочие спорные "качества";)Тем более, что тот, кто является модером/администратором, всёравно остаётся пользователем.:D А что касается святости, относительно...:D,то я глубоко сомневаюсь. Даже прожив мафусаилов век, греховность только "усугубится". (Это у среднестатистической женщины! У модерши это происходит в геометрической прогрессии.:D)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Видалені повідомлення.

lyolia і HNIW, оффтопіки, це ще не означає, що можна писати будь що завгодно. Особливо дорослим чолов"ягам обговорювати жінку. А ігнорування зауважень модератора особливо корисно, якщо вам так кортить потрапити до бану. Але пропоную більш дійсний спосіб - написати щось в темі "бани" розділу Форум.
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Российские историки и не такое напишут :)
да куда уж им по сравнению с украинскими, которые насчитали 140 000 лет украине(судя по учебнику истории для школьников)

и погибших от голода 32-33 гг ежегодно размножают: сначала 3 млн. потом 7 потом 10, а теперь уж некоторые свидомые "историки" и 20 мнят
 

qwe

qwe
Відповідь: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Доречі ОУН-УПА-це я:D:D
 

HNIW

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

пишу в 100 раз... нато класть жизни англо-саксов за граждан 3 мира типа украинцев не будет... почитайте норвежскую прессу, там этим весьма озабочены и вполне справедливо считают что если русские норвежцам п.... дадут за хамские выходки в окресностях Шпицбергена, то американцы за норвежцев не вступятся... куда уж за свидомых



воєнну

а если учебник открыть и правильно написать? или свидомость ум заменяет?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: "Мови" та "языки".

Як завжди, українські неонацисти (так звані націоналісти-патріоти), які захопили тут модераторські права, видалили всі повідомлення, які показували, що їхні аргументи про економіку є недоречними.

dimoneus`у пропоную почитати будь-який підручник з макроекономіки чи хоча б статистики, щоб зрозуміти, що будь-який темп росту вищий 100% є позитивним.

у цій темі до появи адекватних модераторів я більше писати нічого не буду.

щасти вам!
 

qwe

qwe
Відповідь: "Мови" та "языки".

AINT-Tsypa це у вас манія переслідування,тільки з іншої сторони:D:D:D
 

qwe

qwe
Відповідь: "Мови" та "языки".

Я згідний з dimoneus ви справді говорити як Вітренко,і наслідуєте москалів :D:D:D:D
 

Andys

New Member
Ответ: Самые недружественные страны по отношению к Украине :)

пендосы
 
Статус
Закрита.
Зверху