Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

Papa13

Craziest
Ответ: НЕЗАВИСИМОЕ ОБЩЕСТВО АНАРХИСТОВ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Сим Дим,читал ЛС?С таким как ты даже разговаривать не собираюсь.Знавали мы таких умных.
 

HNIW

Member
Ответ: Великие украинцы

Нестор Іванович Махно - один із найяскравіших лідерів українського народу. Виходець із найбіднішого селянства. Анархіст-революціонер, політичній діяч, полководець, неперевершений тактик ведення партизанської війни. Боровся проти будь яких проявів влади, насильства та експлуатації над селянством та робітниками. Боровся за волю та самобутність українського народу.

P.S.: Вважаю, що не зовсім вдалим було змішувати воєдино і політичних діячів і діячів культури і науки. Назвати можна дуже і дуже багатьох. Тому, складно зосередитися на єдиній постаті.

Доречи, у списках немає Михайла Драгоманова?!!

дран в Крыму или на подступах к нему белогвардейским полководцем Слащевым-Крымским, да так что воинство махнячее после поражения бежало далеко
 

HNIW

Member
Ответ: Великие украинцы

Шановний, HNIW.
Український менталітет з його індивідуалізмом, мрійливим романтизмом, самовпевненістю, козацькою ворожістю до чужої держави-імперії був відкритим для побутового анархізму і став тою живою силою, котра творила махновський рух. Цю природність діяльності самородка Нестора Махна відзначав і його постійний ворог - білий генерал Яків Слащов-Кримський, котрий заявив: "Моя мрія - стати другим Махном".

p.s.: доречі махновські загони були розгромлені білими у на початку грудня 1919 року, але вже у січні 1920 Махно знов перейшов у наступ і відвоював захоплені Слащовим території.
Уважаемый Liberte o Muerte! В 1920 г скорее изменилась обстановка и все силы белого движения были направлены на борьбу с красными... Не до Махно было. Но как только красные стали теснить белых, то и на Махно у них силы нашлись. В итоге Махно мог существовать как сила пока основные игроки были заняты разборками между собой


П.С. Амосов и Патон такие же украинцы как я марсианин.А Королева выгнали из киевского политеха в 1925г за нежелание учиться на украинском во время волны коммунистической украинизации и пришлось великому "украинцу" поступать в ВУЗ в Москве

П.П.С. полистав списки оных на сайте долго смеялся... некоторые из этих людей услышав что они украинцы взялись бы за меч и отсекли бошку тому кто эту чушь бы им сказал, многих бы репатриировали в Израиль только взглянув им в глаза, а вообще все эти списки напоминают попытку самоутверждения селянина попавшего в город
 

Santolege

Забанен
Ответ: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Україні украйно потрібна українська укрмова. Українська українська для українських українців. Українська українськість. Українчата Україна з україністими українцями. Укроукраїна.
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Великие украинцы

ну ти порівняв!!! Великого Шевченка і примітивного Бузину! Бузину навіть і близько не можна ставити коло генія Шевченка. Нехай прибереже свої брудні пасквілі для когось іншого.
если Бузина плох то чем хороши укроисторики? они более фантастические откровения пишут... кстати Бузина приводит отрывки из писем или мемуаров современников тараса и их можно найти и проверить



почему у тг шевченко не было детей? ни одна приличная женщина ему не давала?:D
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішенн

Нам стоит стремиться не столько к снижению цен, сколько к снижению энергопотребления, а также к установке адекватных цен на транзит газа по территории Украины

путь газа по России от туркменов до украины гораздо длиннее чем по украине (так по карте прикинул раза в 2.5) , украина потребляет 55 млрд кубов и через нее транспортируют 130-те же 2,5 раза так что при одинаковой цене за транзит украине ничего по сути не светит... так что отвыкайте от самостийных сказок
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Ющенко

ЮЩЕНКО-НАИХУДШЕЕ ЗЛО КОТОРОЕ МОГЛО ПОСТИГНУТЬ УКРАИНУ!!!ВСЕ МЫ ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОЖАЛЕЕМ О ТОМ ,ЧТО "ДОПУСТИЛИ" ЕГО К ВЛАСТИ.КОРИЧНЕВОЙ ЧУМОЙ 20-ГО ВЕКА ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ ФАШИЗМ-ДУМАЮ,ЧТО СМЕШАВ ОРАНЖЕВЫЙ-ЮЩЕНКА И БОРДОВЫЙ ЛУЦЕНКА(ХОТЯ, ПО БОЛЬШОМУ ЩЁТУ ОН ПРОСТО ПРЕДАННАЯ "ПЧЛА",КОТОРУЮ "ПАСЕЧНИК" ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ);В ИТОГЕ ДУМАЮ НЕ ТРУДНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ТО О ЧЁМ ЕЩЁ С УХОДОМ ГИТЛЕРА МЕЧТАЮТ ВСЕ НАЦИОНАЛИСТЫ НЕЗАКОННО ДОРВАВШИЕСЯ К ВЛАСТНОЙ КОРМУШКЕ В УКРАИНЕ.PS-"человек"(и только в кавычках),который практически в каждом своём предложении повторяет-"Я ПРЕЗИДЕНТ"не может у меня вызывать абсолютно никакого чувства уважения!
афтор даун!убери свой высер ,чтоб тебе не было потом стыдно за себя
 

HNIW

Member
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

б.я! задрали борцы с ветряными мельницами! вместо того чтобы разрешить каждому ставить автономное отпление и на гос. уровне решить проблему возникающих при этом противоречий со строительными нормами и реальностью они занимаются Х"вырезано цензурой"

никому в голову не придет снять барьеры для простого человека заниматься извозом на своей маршрутке отменив нах все тендеры и условия местных властей, а вот воевать с железяками горазды ибо на этом свой полукриминальный бизнесс не подпортишь

или навели бы порядок в общепите! а то некоторые продавцы умудряются товар голой рукой взять и когда им грозишь санстанцией не сильно и боятся ибо за все уже проплачено


существует еще куча подобных не терпящих отлагательства проблем, а памятники и подождать могут...
ленина я тоже не люблю, но бегать первым делом и обгаживать памятники мне влом ибо своих личных забот хватает
 

HNIW

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

я полностью согласен:) и считаю что сейчас только отрубают щупальцы гидре вместо того чтобы ликвидировать среду которая плодит террористов

решение уже предлагал



печенеги ждут чичей
 
Статус
Закрита.
Зверху