Отмена неприкосновенности депутатов.

R

Radianta

Guest
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Что-то я незаметила как вышел указ про отмену неприкосновенности депутатов...
повелись, господа:lol:
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Отмена неприкосновенности депутатов.

а причому тут указ? Це треба прийняти зміни до "Закону про статус народних депутатів України" та статті Конституції, де йдеться про недоторканність.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Уже почти месяц прошёл, а уже об этом забыли
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Отмена неприкосновенности депутатов.

на минулому засіданні ВР Кириленко про це говорив. Законопроект вже зареєстрований. Залишилось тільки проголосувати його. От тільки хтось працювати не хоче, трибуну блокує...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Прикосновенность не отменят, для того чтобы отменить неприкосновенность депутатов ВР нужно 300 голосов и не одним голосом меньше, а у коалиции нет такого количества голосов. Депутат-зараза был и будет незайманЫм.
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Прикосновенность не отменят, для того чтобы отменить неприкосновенность депутатов ВР нужно 300 голосов и не одним голосом меньше, а у коалиции нет такого количества голосов. Депутат-зараза был и будет незайманЫм.
И догадайтесь, кто им не даст эти голоса до 300?
И как при этом сей факт будет преподноситься.
Я могу предположить что это будет что-то в роде "Мы хотели, но они не проголосовали за", из чего будет следовать вывод "Раз они не проголосовали за, значит им нужна депутатская неприкосновенность, значит они все бандиты/преступники/жулики и т.п."
Таким образом рейтинг ПР будет еще немного расшатан.

А по поводу того, что неприкосновенность депутатов как таковая ничего не решает, уже писалось.
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Как сладко пели политики перед выборами про отмену неприкосновенности, но воз и ныне там. Ни БЮТ, ни другие ничего не сделали на этом участке, одни голый популизм и демагогия. Юля тоже совсем забыла про свои обещания, только на свой рейтинг работает.
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Как сладко пели политики перед выборами про отмену неприкосновенности, но воз и ныне там. Ни БЮТ, ни другие ничего не сделали на этом участке, одни голый популизм и демагогия. Юля тоже совсем забыла про свои обещания, только на свой рейтинг работает.
Между прочим, отмена неприкосновенности - это был основной лозунг НУНС. Так что самым правильным было бы задать этот вопрос "Юге-Тегминатогу". Кстати, он еще перед выборами обещал факты причастности Черновецких к "Элита-центр". А фактов все нет и нет...

Или просто некошерно такое предавать огласке когда Ющенко с Ахметовым душа в душу, проще самому с Колесниковым дружбу завести, а не трогать хлопцев того, ктороый Балога...

Вывод: все они одинаковы и равноудаленны от народа, находясь с другой стороны барикад.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

Кстати прошлая ВР проголосовала за отмену неприкосновенности но Ющенко не подписал.Это для него принципиально :обещать то что что чего делать не намерен.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Отмена неприкосновенности депутатов.

CHGrey, ви право хоч десь вивчали? Якщо Президент не підписує закон, прийнятий ВР, протягом двох тижнів, не вносячи зауважень, закон автоматично набуває чинності (його підписує спікер ВР).
Щось я вперше чую, що минула ВР голосувала за цей закон. Докази в студію.
 
Зверху