Отмена неприкосновенности депутатов.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

На сегодня снятие неприкосновенности - козырная карта наших политиков. Похоже, что в это историческое время они готовы пообещать всё что угодно. Даже наверное вплоть до того, что будут жить в общежитии какого нибудь института и ездить в парламент на тралейбусе или метро.
В общем, чтобы не захламлять другие темы этими сказками, создаю отдельную. Сюда пожалуста со всеми подробностями все обещания по этому вопросу. И обсуждение тоже сдесь.
А через пару месяцев сравним кто что обещал, и кому чьи яйца будут мешать эти обещания предворить в жизнь.
 

sniper

New Member
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

Как и лозунги наших политиков это пустая тема, что такое неприкосновенность и льготы для людей, которые получают в безраздельное пользование страну?
 

phoenix

Wanna Do Right
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

я категорически ЗА отмену данного факта.
и за сокращение всяких там льгот и привелегий.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

снятие депутатской неприкосновенности в 3-4 раза уменьшит количество желающих стать депутатами. Авось в парламент придут не уголовники и олигархи, а профессионалы. Хотя мне с трудом верится в то, что это случится
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

мда, янук перед выборами пиарится о снятии неприкосновенности еще до выборов не легетивной радой, а потом в суд на отменение этого решения так как оно было принято не легитивной радой
 

Kramar

Іван Богун
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

легитимной
Это я в смысле правописания, а не в смысле того, что нынешняя ВР легитимна
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

Короче тиатр абсурда.
Если все стороны согласны отменить неприкосновенность и льготы, зачем для этого искать преграды?
Учора в прямому ефірі 5 каналу був Луценко. Він сказав, що їхні кандидати в нардепи 6 скликання підписали договір, у якому зобов"язуються скасувати депутатську недоторканість після обрання. Теж саме він запропонував зробити і ПР. Щось дуже сумніваюсь, що вони таке зроблять)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

Помоему за снятие депутатской недоторканности весь народ Украины !

А то что ПР сейчас об этом заговорили это обыкновенный пиар перед выборами (поскольку стоит вопрос почему они до выборов не голосовали зна снятие недоторканности)
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

Риторический вопрос.
Я думаю будет что-то типо такого:
1. Единогласно голосуют за снятие дип-неприкосновенности.
2. Тот кто на этот момент захватит прокуротуру и МВД задит всех кто против него.
3. Используя наглядный пример, что депутатская "прикосновенность" это плохо, единогласно голусуют за "неприкосновенность". Половину посаженых амнистируют.
4. Все довольны и счастливы, победитель показывает себя, как справдливый и честный лидер :).
Имена и название политсил я опустил, не из большой любви к кому-то, а просто я так понимаю, по ходу пьесы исполнители главных ролей определяться методом, кто первый успеет и техничнее всё это проведёт.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Депутатская неприкосновенность - кто больше снимет с соседа.

Риторический вопрос.
Я думаю будет что-то типо такого:
1. Единогласно голосуют за снятие дип-неприкосновенности.
2. Тот кто на этот момент захватит прокуротуру и МВД задит всех кто против него.
3. Используя наглядный пример, что депутатская "прикосновенность" это плохо, единогласно голусуют за "неприкосновенность". Половину посаженых амнистируют.
4. Все довольны и счастливы, победитель показывает себя, как справдливый и честный лидер :).
Имена и название политсил я опустил, не из большой любви к кому-то, а просто я так понимаю, по ходу пьесы исполнители главных ролей определяться методом, кто первый успеет и техничнее всё это проведёт.
Как по мне - учитивая что в раде сидят мощьнейшие финансово промышленный группы - им неприкосновенностьь толком и не нужна , даже без неё на народного депутата не смогут повлиять :(
 
Зверху