Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Dr_Faust

New Member
І за це його повісили на дошку пошани та платять 600 грн.?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Andy сказав(ла):
Начал спорить человек, который все забыл, или жил на глухом хуторе в три двора?
Я все помню, родился и жил в Сумах, а в то время когда развал произошел я в СОВЕТСКОЙ АРМИИ служил... (хотя развал наступил не в 1991 а парой лет раньше), ты примерно в третий клас ходил, печально что в твоей память только "инвалидки" остались..., где ты видел "спец отделы" в магазинах? были "спец" базы.... талько туда не всем здоровым доступ был...
Andy сказав(ла):
а если ты учишся за деньги, а не так как я, то ты либо ду... хотя это грубо, пожалуй просто глупец! Если не можешь без денег отучиться...
Я отучился, без денег.. Притом в СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЕ (после Армии)....
Andy сказав(ла):
А на счет защиты, ты глубоко не прав. Ты хоть представляешь, сколько одновременно служб на твои налоги, хотя нет, скорее всего на МОИ налоги тебя защищает. Погранвойска, ПВО, милиция, СБУ, налоговая, пожарная, защита прав потребителя и т.д. их еще много! Если-бы их небыло, то анархия была бы полная!!!
Отлично представляю..... И поверь налогов мною за свою жизнь заплачено не менее твоего... и что???
 

taurus__73

New Member
Модератор
Andy сказав(ла):
А ужасен существующий строй тем, что прав тот, у кого больше прав. У кого есть деньги, тот и заказывает музыку.
ВСЁ ЭТО БЫЛО И В ТВОЁМ СССР...
 

Andy

Well-Known Member
Dr_Faust сказав(ла):
Andy, ти де працюєш, якщо не секрет?
СумыХимПром. Цех Концентрации Серной Кислоты. Никаких секретов. Если человеку есть что скрывать, то он "нехороший". "Посекрету" только темные дела совершаются!!!

Анди
 

Andy

Well-Known Member
taurus__73 сказав(ла):
Я отучился, без денег.. Притом в СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЕ (после Армии)....
Отлично представляю..... И поверь налогов мною за свою жизнь заплачено не менее твоего... и что???
Ну извини. тогда молодец!

Только ж почему говоришь, что государство тебя бесплатно не учило, лечило и защищало? ведь выходит, что хотя-бы учило...

анди
 

taurus__73

New Member
Модератор
Andy сказав(ла):
Ну извини. тогда молодец!
Только ж почему говоришь, что государство тебя бесплатно не учило, лечило и защищало? ведь выходит, что хотя-бы учило...
анди
ЗА МОЮ УЧЕБУ С ЛИХВОЙ УДЕРЖАЛИ С МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ТАК ЖЕ КАК СЕЙЧАС УДЕРЖИВАЮТ С МЕНЯ ЗА УЧЕБУ МОЕЙ ДОЧЕРИ .... И НИКАКОЙ НОСТАЛЬГИИ.....
 

Andy

Well-Known Member
taurus__73 сказав(ла):
ВСЁ ЭТО БЫЛО И В ТВОЁМ СССР...
Ну, ну, ну...

если раз гдето и было, то те кто "перестарался" мгновенно по шапке получали!!! и смещались с должности. Вот только нам об этом не говорили, и нам легче небыло!

КГБ знал все!!! Даже когда кто пукнул при людях, что-то перепродал или украл!!! Это вам не СБУ, которое только наблюдает...

Анди
 

Andy

Well-Known Member
taurus__73 сказав(ла):
ЗА МОЮ УЧЕБУ С ЛИХВОЙ УДЕРЖАЛИ С МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ТАК ЖЕ КАК СЕЙЧАС УДЕРЖИВАЮТ С МЕНЯ ЗА УЧЕБУ МОЕЙ ДОЧЕРИ ....
Ну так и должно быть!!! и не с лихвой, а пожалуй с большой недостачей. Ведь и квартиру получили, и спали ведь в ней спокойно. И с ужасом ночью не просыпались, не зная чем утром детей кормить... Не так ли???

Анди
 
Зверху