RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Нужен ли локальный сервер в TeleSWEET?

  • Да

    Голосів: 187 70.8%
  • Нет

    Голосів: 77 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264

pride

. . .
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

сколько раз его уже ставили ставили, видно не сутьба...
 

Cris

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

...
А то что писали про Легион возможно ... если пустить в инет и на
ну я вас непонимаю и как много людей пойдет играть к вам на инет серв если в инете есть бесплатный офф сервер, полностью без багов и почтишто без лагов) у вас же будет наверняка тока без лагов но с багами)

и еше чем меньше рейты тем веселей играть, находиш то что хотели тебе показать создатели игры
 

Barda4OK

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ну я вас непонимаю и как много людей пойдет играть к вам на инет серв если в инете есть бесплатный офф сервер, полностью без багов и почтишто без лагов) у вас же будет наверняка тока без лагов но с багами)

и еше чем меньше рейты тем веселей играть, находиш то что хотели тебе показать создатели игры
с низкими рейтами весело играть када народа много, а када бегает макс. 20 человек то эт не поприколу.
 

STALIN

New Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ИМХО, те люди кто хочет играть, играют на серверах в инете.
для сети кроме сервера по КС, ничего не нужно.
 
D

deus

Guest
Народ покажите хоть 1 скрин :)
Может и я поиграю в неё ;)
 

Cris

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ну вот єт мои чары: играю за акретов, там де много людей эт межрасовая война бывает 3 раза в день
 

Вкладення

Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

с низкими рейтами весело играть када народа много, а када бегает макс. 20 человек то эт не поприколу.
Ето правда!! Безсмысленно самому бегать на чипы , пит босов , в другие города! Нужно что бы были очень большие рейты , что бы люди смагли легко дакачацца до 50 лвл и хадить на расовые войны , или хотябы в волканик самому! А так ето БЕЗСМЫСЛЕННО!:evil:
 

cem

gott mit uns
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

мда ми то качались на останньому сєрві так тока 6 тєл дошло за 40 лвл а в началі було о-го-го
 

Zim

4'k you
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

В теме началось флудилово ... ы обсуждаем "Быть или не быть ?".
При чом инет я говорил что будет много онлайна но нужна помощ ...
Нужен просто системник всё остальное я решу сам, и будет выход в интернет но для этого нужно время.
Вспомните Му Сумы (или как его там) который был запущен Адидасом в сети "Радио системы" по началу токо было в сети потом найдя спонсора он вышел в инет и теперь имеет большую популярность ... если хотите играть играйте но с каждым человеком онлайн пополняется на 1 человек, а этот человек не подозревает что он один может поднять онлайн а таких не 1 а 10 или 100 так что думайте ...
 
Зверху