RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Нужен ли локальный сервер в TeleSWEET?

  • Да

    Голосів: 187 70.8%
  • Нет

    Голосів: 77 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264

cem

gott mit uns
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

лан снек, шо нада з нас ? скока баблк і тп ?
і можна забацать шото тіпа преміум акаунта ?
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Мне нужно больше голосов и больше мнений, чтобы начать что-то думать... И чтоб не вышло так как с предыдущими серверами. Либо делать постоянный сервер, либо даже не начинать.
 

ReDiFoN

New Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Вот мое предложение:
1)Создать команду людей шарющих в настройках этого сервера.
2)Найти машину и человека который сможет держать сервер 24/7 (что будет наиболее сложно).
3)Прорекламировать сервер и сделать его как можно более стабильным что привлечет к нему внимание.
4)Подключить нетолько "Телесвит", а и другие сети что добавит онлайна.
5)В поисках средств может помоч прайс лист на какието вещи или же можно будет придумать еще что-то интересное, так как абон плату за игру на сервере который только начал работать вводить бессмыслено.
Вот мое предложение.
 
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

В рф с маленькими рейтами играть без смысла!Как минимум нада большие рейты , потомму что будет играть 20 тел!А вся пвп система и походы за чипами становяться невозможными!!!
Самый последний сервер продержался 1.5 месяца и за ето время макс лал был 56.Ити за чипами с рейтами х4 безполезно , так как 5 тел 50 лвл с чипам нечего не зделают!
 
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

на сервере будет играть макс тел 30!!! поетому рейты нада где-то х20!! Я играл почти на всех серверах и самые лудшие впечетления были о последнем сервере!Но патом все начали забивать и сервак упал ... неинтересно играть когда в онлайне 3 тела ...
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

на сервере будет играть макс тел 30!!! поетому рейты нада где-то х20!! Я играл почти на всех серверах и самые лудшие впечетления были о последнем сервере!Но патом все начали забивать и сервак упал ... неинтересно играть когда в онлайне 3 тела ...
Проблема ф том, что в последнем сервере рейты больше 6 нужно хексить в ексешнике, и, собственно, какую строку хексить на то время нигде сказано небыло( как сейчас не знаю), поэтому на сервере стояли рейты 6х, которые можно было выставить ГМом из игры. Остаётся надеятсо что сеёчас сия проблемка решена.
 

Cris

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

наоборот чем меньше рейты тем интересней играть(как по мне)
и еси играет 20 тел и рейты х(много) то это неинтересно
и всеже игра построена на торговле друг с другом здесь очень развита экономика. поэтому нет смысла ставить серв былоб лутше
есиб можно было бы чез сеть играть на офе я б тода и абонку платилбы, а так...

кста нехно незнает какой примерно онлайна на rfonline.ru (на любом сервере) и какие там рейты?
 
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

На оффе играет по 4000-6000 тел и рейты х 3(но ето тебе не поможет, так как сервер настроен иначе!)
 

Cris

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

та єт я так спросил дл яинтереса)
 

Zim

4'k you
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Я думаю обезательно нужен т.к. люди хотят РФ а только зделать запуск на Телесвите конечно же будет мало онлайна изза многих вопросов один из них это "Мало експ и дроп и т.п." а во вторых человек говорит йа не хочу играть изза низкого онлайна и он не играет он не понимает то что он один может уже дополнить етот онлайн на 1 человека ... ужс ...
А то что писали про Легион возможно ... если пустить в инет и на Телесвит то все просто замечательна ... а если у них есть еще какието сети (Хотя это мало возможно) то просто за*бись.
Или самоё лёгкое решение проблемы поставить злому серв (Нужен системник или финансовая поддержка) и РФ будет работать на 4 сети ...
 
Зверху