RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Нужен ли локальный сервер в TeleSWEET?

  • Да

    Голосів: 187 70.8%
  • Нет

    Голосів: 77 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264

Snack

Мультидесятиардер
Уважаемые игроки! История Rising Force Online в локальной сети TeleSWEET не так уж и велика. Первым был BETA-version сервер, он был безуспешным, и вскоре был закрыт. Потом англоязычный гига 4 еп 1, для работы которого нехватало финансовой поддержки. Позже, уже от других создателей вышел гига 4 еп 2, на русском языке, который по неизвестным мне причинам, был закрыт. Многие поклонники игры предпочитают играть на официальном сервере, но меня интересует пару вопросов:
1) Нужен ли в нашей локальной сети сервер?
2) Как осуществить финансовую поддержку сервера?
 

Klimsan

New Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Уважаемые игроки! История Rising Force Online в локальной сети TeleSWEET не так уж и велика. Первым был BETA-version сервер, он был безуспешным, и вскоре был закрыт. Потом англоязычный гига 4 еп 1, для работы которого нехватало финансовой поддержки. Позже, уже от других создателей вышел гига 4 еп 2, на русском языке, который по неизвестным мне причинам, был закрыт. Многие поклонники игры предпочитают играть на официальном сервере, но меня интересует пару вопросов:
1) Нужен ли в нашей локальной сети сервер?
2) Как осуществить финансовую поддержку сервера?
Привет!
Могу сказать только что могу установить на своих машинах и дать доступ к серверу RF Online с клуба "Легион"
Директор КС"Легион"
Сергей Владимирович
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Уважаемые игроки! История Rising Force Online в локальной сети TeleSWEET не так уж и велика. Первым был BETA-version сервер, он был безуспешным, и вскоре был закрыт. Потом англоязычный гига 4 еп 1, для работы которого нехватало финансовой поддержки. Позже, уже от других создателей вышел гига 4 еп 2, на русском языке, который по неизвестным мне причинам, был закрыт. Многие поклонники игры предпочитают играть на официальном сервере, но меня интересует пару вопросов:
1) Нужен ли в нашей локальной сети сервер?
2) Как осуществить финансовую поддержку сервера?
Сервер гига 4 еп 2, на русском языке, был закрыт из-за очень низкого онлайна.
 

Cris

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

я считаю что сервер ненужен так как игра основана на коликтивной игре и развиваюшейся економике, но какая экономика при онлайне 40 человек???? я играую на оффе и нежелею об этом. есиб можно было входить на офф через сеть ,отетто былобы класно ато некаждый может себе позволить игру на оффу еси нема безлимитки, а оплачивать по мегабайтно екси играеш дло 5 часов в день тодето 3грн при 1м=20коп
 

cem

gott mit uns
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

нада сначала якось забацать рекламу( створити деякий ажіотаж ) щоб народ поняв шо ігрушка стоящя. і забить її як можна на більше мереж.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

так игрушка то каловая на самом деле)
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Помнится мне, что на самом первом бета-сервере, онлайн был не плохой (учесть, что тогда было меньше абонентов в "Телесвит", лаги и баги сервера, корейско-английский язык, и т.д.). Когда появился сервер Гига 4 еп 2, причем русский, люди как-то забили, чтоли. Может у них были плохие впечатления от прежних версий, ну или незнаю, поэтому интересуюсь. Вообще, думаю возможность поднять сервер есть, если помочь обеспечить финансовую, немного техническую, и частично, PR поддержку от администрации и самих игроков.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ну я нашкрябую лишний червонец
 

Barda4OK

Member
Ответ: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ja za! Igrat' bydy esli bydet server :)
 
Зверху