Выбор мобильного телефона

Alfie

Keep your temper
Кто нить связывался с магазином "Цитрус Дискаунт"???...
Конечно название говорит о многом, но цена на телефон в 1250 грн когда везде 1400-1415 мну смутила...
 

fagiva

Форумчанин
Кто нить связывался с магазином "Цитрус Дискаунт"???...
Конечно название говорит о многом, но цена на телефон в 1250 грн когда везде 1400-1415 мну смутила...
Я считаю что разницы нет в каком магазине покупать главное проверять телефон чтоб не продали глюченный и т.д и смотреть чтоб правильно была заполнена гарантия стояла печать магазина,подпись продавца и чтоб в гарантии правильно был записан IMEI телефона.У знакомого была лажа неправильно написали в гарантию IMEI телефона,когда телефон поламался его отказались ремонтировать;) на коробке IMEI сходился,а в гарантии нет.
 

PAIN

АнимешнеГ
Кто нить связывался с магазином "Цитрус Дискаунт"???...
Конечно название говорит о многом, но цена на телефон в 1250 грн когда везде 1400-1415 мну смутила...
Советую брать в Депо, там на 50 грн. дороже тело, но оно того стоит
Даютгарантию на все сервисы по Украине , в Сумах их 3... а не на магазин
 

Xandr

New Member
Люди что лучше брать Сони Эрикссон к 800 или нокиа 5310 ?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Люди что лучше брать Сони Эрикссон к 800 или нокиа 5310 ?
Я бы порекомендовал однозначно К800(790). Не только из этих двух моделей, но и вообще из этой ценовой категории. Отличаня модель! К тому же довольно серьезная камера в наличии. А XpressMusic не самая удачная модель Нокиа....
 

Storm

Member
Добрый вечер!! Решил прикупить себе новый телефончик. Хочу взять iPhone 3G 8GB, но увы есть проблемы или с ценой или с возможностью купить в короткие сроки. (1неделя максимум) Посоветуйте пожалуйста что-то такого же плана...
Моноблок без клавиатуры, wi-fi, 3G, камера любая ну и желательно os win.mob или symb и ещё GPS тоже будет плюсом...
Вот нравятся самсунги SGH-F480 и SGH-F490, но они без wi-fi да и не знаю как надёжно и шустро работают ихние ОС...
Также у LG много таких моделей, но я с этой фирмой вообще не сталкивался и не знаю насколько это надёжно...
Надеюсь на помощь )
 

superblast

Member
Добрый вечер!! Решил прикупить себе новый телефончик. Хочу взять iPhone 3G 8GB, но увы есть проблемы или с ценой или с возможностью купить в короткие сроки. (1неделя максимум) Посоветуйте пожалуйста что-то такого же плана...
Моноблок без клавиатуры, wi-fi, 3G, камера любая ну и желательно os win.mob или symb и ещё GPS тоже будет плюсом...
Вот нравятся самсунги SGH-F480 и SGH-F490, но они без wi-fi да и не знаю как надёжно и шустро работают ихние ОС...
Также у LG много таких моделей, но я с этой фирмой вообще не сталкивался и не знаю насколько это надёжно...
Надеюсь на помощь )
HTC Touch
 

Storm

Member
Спасибо, но как-то у них с дизой не сложилось... (

Вот пол ночи провёл в обзорах и т.д. Щас не могу решить между следующими моделями:

LG KS20 коммуникатор. почти, неограниченный выбор возможностей.
LG KF755 secret супер стильный телефончик. ограниченный выбор возможностей.
Samsung SGH-G810 - напихано всего-всего, но размеры не ахти, 3210))
Samsung SGH-F480 прикольный телефон, но мало обзоров и т.д. тоже ограниченное количество возможностей...

SE W960i walkman + Symbian
SE W980i walkman + стиль

NOKIA N82 - не переношу N серию...

Может кто сталкивался с какими-то моделями и знает как они себя ведут в быту, буду рад выслушать ваше мнение и советы )
 
HTC Touch Diamond. Дизайн, ты просто не держал его в руках и не клазал этот дисплей 640*480.
Все модели что ты написал, ну я ю в их второну даже не смотрел (ЛЖ и Самсунг).
Н82 вообще смарт.
Еще присмотрись к Мотороле в формфакторе раскладушка, с полозоченым корпусом и кожаными вставками, цена 3500 грн дето.
 
Зверху