Новый президент России - Дмитрий Медведев

R

Radianta

Guest
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

А у нас в отдалённых от города сёлах думаешь непечью топят???
Или у нас во всех сёлах есть школы????
Чем у нас лучше???
Или у них коровы\свиньи чище и за ними не нужно убирать???
 

Master

Алхимик
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

У нас села более газифицированны, чем в России.
 

mangust

патріот
Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Спостерігачі від Парламентської Асамблеї Ради Європи називають дійство,що відбулося минулої неділі в Росії,плібісцидом,а не виборами."Народ проголосував за стабільність і наступність,які асоціюються з діючим Президентом та кандидатом,которого він підтримує,-передає ІТАР-ТАРС резюме голови місії спостерігачив від ПАРЄ Андреаса Гросса.-Результати виборів відображають волю виборців,однак демократичний потенціал не було цілком реалізовано...Були проблеми з реєстрацією кандидатів,що ставить під сумнів свободу ціх виборів,не було рівних умов кандидатам у доступі до ЗМІ,що поставило їх у нерівну ситуацію"
З Росією "все ясно",причому на багато років наперед.
Авторитаризм став для Росії таким звичним,що ніхто вже й не обурюється,або майже ніхто.Утім і обурюватись складно,бо будь-який спротив влада легко й невимушено душить.У великій країні настає безпротестна тиша-люди ківатимуть головами і шепотітимуть звичне з радянськіх часів "одобрямс".
 

lyolia

Забанен
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

У нас села более газифицированны, чем в России.
Ага. А с сегодняшнего дня ещё больше. Юлька каждый день по 25% газифицирует. Небось помаранчевые личным биометаном предполагают
отапливать "более газифицированные сёла" Украины. Уже роддома отключают. Никак недемократичные выборы в России повлияли?:)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

...
З Росією "все ясно",причому на багато років наперед.
Авторитаризм став для Росії таким звичним,що ніхто вже й не обурюється,або майже ніхто.Утім і обурюватись складно,бо будь-який спротив влада легко й невимушено душить.У великій країні настає безпротестна тиша-люди ківатимуть головами і шепотітимуть звичне з радянськіх часів "одобрямс".
якщо обурених не показують по зомбоящику - це не означає, що їх нема )


Даже не зная, что сегодня "марш несогласных", можно было сделать выводы, что в городе что-то намечается. На центральных станциях метро много ментов, на выходе с "Маяковской" три ОМОНовских грузовика, на "Площади Восстания" куча ментовских автобусов, двое зазывал с мегафоном приглашают прохожих на марш.

Лиговка сплошняком заставлена военными грузовиками на боковых улочках ОМОН. У бкз никого- место встречи перенесли на 4 советскую, когда подошли мы, там уже собралось порядка 600 человек. За колонной "несогласных" двойное ментовское оцепление,два грузовика ОМОНа,два метовских газика-один с камерой сверху. Снимают. Под скандирование "революция","это наш город", "лжедмитрий вон из кремля", колонна тронулась, за ней, метрах в 20-ти менты и техника. Перпендикулярные улицы перекрыты, в каждой подворотне менты. Медленно идём до садика Чернышевского, скандируют "нам нужна другая россия","долой полицейское государство" и пр. В скверике митинг, ругают "выборы", путина, правительство, мент переписывает лозунги, неожиданно выходит Шевчук из ДДТ (ему бы место на другом "концерте"), потом Борзыкин из Телевизора с песней "заколотите подвал", вокалист гр."Мухоморы" поёт песню про "план путина" и Матвиенку, любящую резать ленточки,один из выступающих вспоминает прошлый март,когда на улицы вышло 15 000 горожан (воистину,большое видится на расстояньи,и чем больше расстояние,тем больше видится)).В конце принимают резолюцию и выступает "СП Бабай", перед началом они объявляют, что задержан вокалист "Мухоморов", со сцены просят сдать атрибутику. Под надзором ментов люди расходятся.
під час маршу дуже багатьох людей було затримато и побито...

зі: також з ютубу активно видаляються антивиборчі записи )
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Лично мой прогноз:
Украина: долгий и тяжкий процесс становление рыночных отношений ВТО, спад темпа развития економики, становление демократии и т.д. Короче тяжко придется очень. Но в перспективе - нормальная развитая ЕВРОПЕЙСКАЯ страна.
Россия: быстрый взлет економики, и т.д., но это будет как-бы натянуто, как бы демострация силы ( вспомним СССР). Но это в конце концов рухнет при уходе клана Путина... и возврат в 91.
Мое ИМХО.

Поэтому всем набратся терпения, а за Россию обидно.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

mi][a писал, что
з ютубу активно видаляються антивиборчі записи
Это касается не только ютуба, но и полностью всего рунета. Я люблю писать про влияние церкви(РПЦ) и связи ее с российской властью, практически многие мои источники информации волшебным образом исчезли. Не думаю, что это дело рук божьих.:lol: РПЦзарубежом вообще поменяла свой сайт+было создано десятки мелких клонов глагольствующих о любви в воссоединении, где раньше речь в ту же сторону доходила до мата(кто не знает - это третий язык, после русского и старословянского у их иерархов)... Все идет по плану.
Відтепер ФСБ матиме можливість читати інтернет-листування
Міністерство інформації та зв'язку Росії офіційно зобов'язало всі телекомунікаційні компанії, а також інтернет-провайдерів, надати можливість ФСБ прослуховувати телефони та читати листування підозрюваних.
Наказ міністра зв'язку Леоніда Реймана датований ще серединою січня, але опублікували його лише у п'ятницю. Про це повідомляє видання "Коммерсант". Таким чином, ФСБ отримує практично необмежений доступ до телекомунікацій: знімати інформацію ФСБ зможе з віддаленого пульту. Встановити ж необхідне для цього технічне обладнання мають самі провайдери та оператори мобільного зв'язку. Обирати об'єкт контролю працівники ФСБ зможуть без відома і згоди оператора зв'язку. Прослуховувати громадян слідчі зможуть на пісдтаві судового ордера, утім, правозахисники сумніваються, що оперативні служби пред'являтимуть ордер самі собі.
Из интересных новостей сегодня в Коммерсанте советую почитать про ЭЛЬДОРАДО(в Сумах, кажется, тоже есть их магазин) и пройти тест ВОССТАНОВИТЕ ПУТИНА(начало его фразы нужно было закончить).
Я отгадал ~ пять фраз из двадцати. Вот ответы:
Если чиновники на местах будут до цугундера доводить свой город или поселок... то лучше сверху освободить, чем снизу на вилы поднимут.
Татар любить надо... а не обижать.
Если человека все устраивает... то он полный идиот.
Если у человека есть фуражка и сапоги... то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах... с утра до ночи.
Как у нас в некоторых местах говорили... шило в стенку — и на боковую залечь.
Я рекомендую сделать эту операцию таким образом... чтобы у вас уже больше ничего не выросло.
Самое простое — махать шашкой, рубить головы... и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.
Россия может подняться с колен... и как следует огреть.
Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории РФ... а не гнать кругляк за границу.
Я под столом не сидел... но мне бы хотелось, чтобы то, о чем вы договаривались, исполнялось.
Все выковыряли из носа... и размазали по своим бумажкам.
В туалете поймаем... мы и в сортире их замочим.
Если мозги утекают... значит, они есть.
Надо исполнять закон всегда... а не только тогда, когда схватили за одно место.
Вы замучаетесь пыль глотать... бегая по судам и размораживая средства.
Только в носу ковыряетесь... чего там выковыриваете, непонятно.
Если бы у бабушки были бы определенные половые признаки... она была бы дедушкой.
Пока не треснешь... ничего не заработает.
С этими людьми бесполезно проводить профилактическую работу... их нужно выковыривать из подвалов и пещер, где они до сих пор прячутся, и уничтожать.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Я не могу понять, что вам не нравиться? Вам не нравиться действия ОМОНа в России или то что ОМОН действует?
На счет демократии повторюсь
"И тут удивительно получается. Когда политика в стране прагматическая, предсказуемая, общество консолидированное, то это не демократически.
То есть, демократия может быть только тогда, когда нет консолидации в обществе? И любая консолидация антидемократическая?"
И можно узнать, на основании чего вы говорите что в России нет демократии?
На основании того, что в России нету апозиции. Точнее ее душат пропутинские силы. Марш несогласных это подтвердил. Еще раз повторяю, неужели избиение людей дубинками только за то, что они выражают свою позицию - это демократия?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Сразу чувствуется "майдоновская" ностальгия по фальсификациям.
У кого нибудь возникали сомнения что победит Медведев? Не думаю.
И тут удивительно получается. Когда политика в стране прагматическая, предсказуемая, общество консолидированное, то это не демократически.
То есть, демократия может быть только тогда, когда нет консолидации в обществе? И любая консолидация антидемократическая?

Результаты получить можно и быстрее, смотря как все организовано.
И тут опять незадача, когда долго считают это подозрения фальсификации, когда быстро считают тоже подозрения фальсификации.
Продраться можно ко всему.
Но в даном случаи, подозревать фальсификации в России нет смысла. И так все говорило о том, что Медведем победит.

А в общем любопытно наблюдать, как ищут к чему предраться и где бы найти "не демократию" Сказали бы прямо - "в России нет демократии, потому что не получилось там сделать "цветной" революции, не получилось свергнуть неудобною власть, не получилось устроить в стране бардак и различные кризисы, не получилось расколоть страну…"
Вот потому-то она и не демократическая.
Конечно, Медведев итак победил бы благодаря пропаганде. Вспоминается анекдот:

Звонит Буш Путину:
- Слушай, у меня тут выборы скоро, а рейтинг низкий, поможеш?
- Конечно, в ближайшее время вышлю своих политологов.
Через месяц. Звонит Путин:
- Ну как там у тебя?
- Ничего особенного, мой рейтинг низкий, как и был, зато твой зашкаливает.
Другое дело, что фальсификации были, это подтвердил глава их ЦИКа, когда сказал, что это нужно ДОКАЗАТЬ. В любой стране ведутся расследования по подобным фактам...
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

И еще одно: при чем тут МЫ? Тема про Медведева, то есть Россию... Все аргументы пропутинской стороны - а у нас еще хуже... Мы что самая развитая страна? Как оно будет лучше, если у нас 15 лет правили Украиной Кучмисты? Посему предлагаю далее не впутывать сюда Украину.
 
Зверху