Новый президент России - Дмитрий Медведев

lion.ts

[deleted]
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Не знаю что вам там смешно. Но действия ОМОНа в Росси против "несогласных" выглядят вежливыми и доброжелательными, в сравнении с тем, как украинская милиция избивает футбольных болельщиков на стадионе. В частности, вспомним картину облетевшую весь белый свет, как несовершеннолетнюю девушку дубинкой избил милиционер.
Во-первых, милиции (Беркуту) это так с рук не сошло. Я думаю, многие помнят тот скандал. Во-вторых, это была провокация... Тогда на игре присутствовали президент, премьер и еще некоторые люди. Болельщики получили только из-за того, что попали в тот момент именно в тот сектор. В-третьих, мне показалось, что степень "вежливости" была одинаковая, да и при чем тут футбол??? Там несколько придурков захотели оторватся по полной и побили болельщиков Динамо. Иными словами такое бывает редко. В России же подобные вчерашним случаи бывают во время каждого марша. Я не говорю, что у нас полная демократия. Скажу даже больше, у нас ее нету. Выборы показывают, что людей, как и раньше запугивают, подкупают, при чем обе стороны, как коалиция, так и апозиция. Я лишь хочу сказать, что в России этой самой демократии вобще нету, даже такой крохи, как у нас...
 

bsv

Странник
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Сразу чувствуется "майдоновская" ностальгия по фальсификациям.
У кого нибудь возникали сомнения что победит Медведев? Не думаю.
И тут удивительно получается. Когда политика в стране прагматическая, предсказуемая, общество консолидированное, то это не демократически.
То есть, демократия может быть только тогда, когда нет консолидации в обществе? И любая консолидация антидемократическая?

Результаты получить можно и быстрее, смотря как все организовано.
И тут опять незадача, когда долго считают это подозрения фальсификации, когда быстро считают тоже подозрения фальсификации.
Продраться можно ко всему.
Но в даном случаи, подозревать фальсификации в России нет смысла. И так все говорило о том, что Медведем победит.

А в общем любопытно наблюдать, как ищут к чему предраться и где бы найти "не демократию" Сказали бы прямо - "в России нет демократии, потому что не получилось там сделать "цветной" революции, не получилось свергнуть неудобною власть, не получилось устроить в стране бардак и различные кризисы, не получилось расколоть страну…"
Вот потому-то она и не демократическая.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

а як вам явка виборців 92% в деяких округах (в тому числі в Чечні)? :)))
Я чотири роки працював на виборах - такого ніколи не бачив! І не тільки в Україні. Навіть 80% зазвичай недосяжна цифра. Як правило, явка складає 60-65% виборців.
 

bsv

Странник
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Я не могу понять, что вам не нравиться? Вам не нравиться действия ОМОНа в России или то что ОМОН действует?
На счет демократии повторюсь
"И тут удивительно получается. Когда политика в стране прагматическая, предсказуемая, общество консолидированное, то это не демократически.
То есть, демократия может быть только тогда, когда нет консолидации в обществе? И любая консолидация антидемократическая?"
И можно узнать, на основании чего вы говорите что в России нет демократии?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

а як вам явка виборців 92% в деяких округах (в тому числі в Чечні)? :)))
Я чотири роки працював на виборах - такого ніколи не бачив! І не тільки в Україні. Навіть 80% зазвичай недосяжна цифра. Як правило, явка складає 60-65% виборців.
Разберитесь лучше в своей стране. Зачем лезть в Росиию??Они живут припеваючи
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

По крайней мере не мы им перекрываем газ:mrgreen:
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Разберитесь лучше в своей стране. Зачем лезть в Росиию??Они живут припеваючи
От тільки не "припеваючи", а скоріше "попиваючи". В села п"ють так, що де там нашим.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Хочешьс казать у нас алкашей меньше???Ха-ха
По утрам как на работу собираются похмелится...
 
Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

п'янство, нажаль, наша спільна проблема ): а про "приеваючи" не нада ляля, 100 разів вже згадували про Москву і провінцію
 
Зверху