Новый президент России - Дмитрий Медведев

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Новый президент России - Дмитрий Медведев
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Про це сказав Путін? Чи це припущення?
Зубков- Путіну вигідніше слабкий наступник, а не вольовий силовик- очільник Адміністрації президента РФ.
Звичайно, лібералам в особі Касьянова і Каспарова, а тим більше Зюганову на підтримку людей, зомбованих кремлівськими каналами, сподіватися не доводиться.
Я думал это токо прыемник путина :)
преемник... Приємного в цьому мало... Вірний продовжувач путінського авторитарного курсу.
 
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Мне лично после нынешнего политического состояния в России, стало глубоко наплевать на них, дурак наступает на грубла дважды. А сейсач у них все к этому идет, к диктатуре, одна партия, никаких реальных прав и свобод, вообщем наши дороги в постоении демократии и т.д. разошлись и слава богу.
 
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

я не против Медведева!
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Бугага, а у нас эти права и свободы есть? Россия с приходом Путина начала возраждатся.Путин повыганял загнал всю нечесть, и навел хоть какойто порядок после Борьки.Как по мне лучше Российская диктатура чем украинская "демократия" (если это можно назвать демократиеей скорее демокрадией)
 

gavril

Member
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Бугага, а у нас эти права и свободы есть? Россия с приходом Путина начала возраждатся.Путин повыганял загнал всю нечесть, и навел хоть какойто порядок после Борьки.Как по мне лучше Российская диктатура чем украинская "демократия" (если это можно назвать демократиеей скорее демокрадией)
Абсолютно согласен.
А на щёт того,что Медведев будет президентом,так это думаю не угадает никто,недаром Вован разведчик.Всех обведёт вокруг пальца.А вообще смешно наблюдать как у них там все прямо из кожи вон лезут, пытаясь задвинуть самую оригинальную версию на счёт приемника.
Другое дело у нас-тупо упёрлась бубликом и прёт как бульдозер.
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Звичайно, лібералам в особі Касьянова і Каспарова, а тим більше Зюганову на підтримку людей, зомбованих кремлівськими каналами, сподіватися не доводиться.
Именно благодаря Путину и "Кровавой Гэбне"ТМ всякие миши 2% и каспаряны из баку просто живут... Будь сейчас 16 век их бы толпа замочила... Лидеры х.. его знает чего которые на свои митинги собирают людей меньше чем их стеречь милиции приходит и бабки клянчат у иностранных посольств.
Не видать им президентства как своих ушей. А лузеры пусть и далее верещат про кремлевское зомбирование.
 

vlad

New Member
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

я за медведева!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Привет Медведь. Вот и вся аналитика.
 
Зверху