Начало отношений...

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Оказывается иногда бывает полезно просмотреть тему с начала для понимания того о чем хотябы начинали :)
Еще как. Всегда полезно взглянуть назад... Тогда понимаешь что некоторые проблемы вовсе не проблемы... и не стоит заморачиваться...

З.Ы. Мирочке полезно бы эту тему почитать, как раз здесь выход - спуститься на землю, не строить на обычных делах проблемы небесных масштабов. Возможно ей это тоже поможет...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

неожидала от тебя такое услышать. Такой принцип помоему только у мальчишек лет до 20, пока ум в голову неприйдёт.

Мой принцип такой:
ТЫ лучше голодай чем что папало ещь,
ты лучше будь один, чем вместе с кем папало.
Омар Хайям
А вскоре умрешь от голода, в одиночестве!
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Мой принцип такой:
ТЫ лучше голодай чем что папало ещь,
ты лучше будь один, чем вместе с кем папало.
Омар Хайям
А вскоре умрешь от голода, в одиночестве!
На самом деле восточная мудрость всегда на высоте. Опять же трактуется неоднозначно. Понимать под "быть вместе" каждому дано по-своему. Если понимать буквально и плоско то так и будет как ты говориш. Лично для меня это означает намного большее - единение душ. Такое в жизни бывает раз или два. Но если в данный момент нету у тебя такого близкого человека, это ж не значит что ты находишся в полном одиночестве и должен полностью отречься от жизни. Ты же продолжаеш жить? В жизни есть какето увлечения, какието отношения, пусть даже с людьми, просто привлекающими, которых стараешся узнать, понять, но если не достиг такого душевного единения с человеком, разве это означает что вы были вместе?Разве это означает что это кто-попало?
 
Останнє редагування:

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

На самом деле принцип классный и я всегда его придерживался. Опять же трактуется неоднозначно. Понимать под "быть вместе" каждому дано по-своему. Если понимать буквально и плоско то так и будет как ты говориш. Лично для меня это означает намного большее - единение душ. Такое в жизни бывает раз или два. Но если в данный момент нету у тебя такого близкого человека, это ж не значит что ты находишся в полном одиночестве и должен полностью отречься от жизни. Ты же продолжаеш жить? В жизни есть какето увлечения, какието отношения, пусть даже с людьми, просто привлекающими, которых стараешся узнать, понять, но если не достиг такого душевного единения с человеком, разве это означает что вы были вместе?Разве это означает что это кто-попало?
Омар Хайям... я вот к примеру вещи люблю покупать по похожему принципу: Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Кажетса, что ты сам себе противоречишь? Сначала говоришь то, что принцип хороший, сам к нему прислушиваешса, а затем утверждаешь, что если рядом нет того, с кем бы ты хотел быть, то нада продалжать жить дальше, не жить в одиночестве, тобишь, как я понял, искать замену не самому человеку, а просто занять чем-то себя? (поверь, самому себя можно занять только в 1 месте, за 1 делом и то макс недели, может мес не прожить!)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Омар Хайям... я вот к примеру вещи люблю покупать по похожему принципу: Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Кажетса, что ты сам себе противоречишь? Сначала говоришь то, что принцип хороший, сам к нему прислушиваешса, а затем утверждаешь, что если рядом нет того, с кем бы ты хотел быть, то нада продалжать жить дальше, не жить в одиночестве, тобишь, как я понял, искать замену не самому человеку, а просто занять чем-то себя? (поверь, самому себя можно занять только в 1 месте, за 1 делом и то макс недели, может мес не прожить!)
Про вещи это очень правильно.

З.Ы. Что касаеться с кем попало - то это понятие растяжимое. Девушка может быть канкретной стревой, с ней может быть неочем говорить, но в постели быть .... уХХХ :cool:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Омар Хайям... я вот к примеру вещи люблю покупать по похожему принципу: Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Кажетса, что ты сам себе противоречишь? Сначала говоришь то, что принцип хороший, сам к нему прислушиваешса, а затем утверждаешь, что если рядом нет того, с кем бы ты хотел быть, то нада продалжать жить дальше, не жить в одиночестве, тобишь, как я понял, искать замену не самому человеку, а просто занять чем-то себя? (поверь, самому себя можно занять только в 1 месте, за 1 делом и то макс недели, может мес не прожить!)
Ты главного тут так и не понял. Суть в том что когда ты один, ты не находишся вне жизни. Ты один, но не одинок. Всегда есть куча друзей, подруг, увлечений, секс и т.д. Вот и выходит что один(не буквально), и не с кем попало (потому что это люди которые тебе симпатичны). Главное в жизни - не изменять себе, своим интересам, делать только то что тебе нравится
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Вот с этим согласен на все 101!
Да оно то так но не во всех вопросах. Нас бы с тобой уже с универа поперли если бы мы в некоторых моментах не прогибались... и не переступали через свою гордость и амбиции.

З.Ы. Позицыя очень правильная, но с ней трудно жить. И чтобы чегото добиться в жизни придется от нее отступать. Главное, отступив от принципов, нести ответственность за то что сделано и отвечать за это перед этими принципами.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

Да оно то так но не во всех вопросах. Нас бы с тобой уже с универа поперли если бы мы в некоторых моментах не прогибались... и не переступали через свою гордость и амбиции.

З.Ы. Позицыя очень правильная, но с ней трудно жить. И чтобы чегото добиться в жизни придется от нее отступать. Главное, отступив от принципов, нести ответственность за то что сделано и отвечать за это перед этими принципами.
Дык там прогнулся разок, можно, никто же не заметил, это так для профилактики по сгибанию:lol:. А в посте поддерживал идею, быть самим собой, и как бы не мучала тебя жизнь, придерживаться своих идеалов и отстаивать свою точку зрения.(политех 5 лет, а вот жить после него еще долго).
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

А по поводу прогибаться, от джаже возьмите то что девушки очень редко подходят сами... Жизниная позиция... И ходют сами с этой позицией и расказуют что их никто не любит...
 
Зверху