Начало отношений...

Ответ: Начало отношений...

всегда/не всегда.. раз на раз не приходится. а если изначально отношения построены по расчету - то они безсмыслены. и тогда приходит горечь не только от того, что любил определенное время, но и время это потрачено впустую.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Во вы про меня раздули)))
а кто сказал что я с кемпопало сплю?
И откуда вывод про отсутствие позитива?
И почему решили что это не доставляет мне удовольствия, в том числе морального?

Дело скорей не в возрасте... Все изменицца тогда когда человек почуствует разницу....
Почувствовал уже много разниц, спасибо
Просто бывают периоды когда хочется отключать чувства и просто поиграть
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Ответ: Начало отношений...

та ладно, мне вообще про это не интересно, и выводы про позитив я не делала, а просто пожелала. позитива побольше не навредит никому.

если всё таки вернуться к теме.
З.Ы: Может мне лечиться нужно? - да. и хватит сидеть перед монитором и не отходя от него комментировать каждый появившийся пост.
З.Ы.2: Толька нинужно опять дискуссий на тему что на то, то и то при желании мона заработать... - мне эти диссксии тоже не интересны, поэтому проехали...
З.Ы.3: Малолеткам просьба сдесь не писать.... я уже взрослая)))
З.Ы.4: Если ктото придумает более правильное название темы, просьба отписаться..
ну это тему вообще не здесь надо было создавать, т.к. тут в основном возрастной контингент такой, что никто те ничё не подскажет.
нужно было это всё выписать на листочек и пойти к психиатру. или психологу. всегда путала эти слова))))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

та ладно, мне вообще про это не интересно, и выводы про позитив я не делала, а просто пожелала. позитива побольше не навредит никому.

если всё таки вернуться к теме.
З.Ы: Может мне лечиться нужно? - да. и хватит сидеть перед монитором и не отходя от него комментировать каждый появившийся пост.
З.Ы.2: Толька нинужно опять дискуссий на тему что на то, то и то при желании мона заработать... - мне эти диссксии тоже не интересны, поэтому проехали...
З.Ы.3: Малолеткам просьба сдесь не писать.... я уже взрослая)))
З.Ы.4: Если ктото придумает более правильное название темы, просьба отписаться..
ну это тему вообще не здесь надо было создавать, т.к. тут в основном возрастной контингент такой, что никто те ничё не подскажет.
нужно было это всё выписать на листочек и пойти к психиатру. или психологу. всегда путала эти слова))))
Что это было?
 

MANGO

___________________
Ответ: Начало отношений...

опять за своё)) перечитай мой мэсседж особенно вчитываясь в З.Ы.

ты задал вопросы в начале - я ответила.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

опять за своё)) перечитай мой мэсседж особенно вчитываясь в З.Ы.

ты задал вопросы в начале - я ответила.
все... :lol: звыняйе... все понял :)

З.Ы. Это твое ноу хау:) отвечать на вопросы прямо в цитате.

З.Ы.2. что каксаецца темы, то проблема отпала сама собой... Понял одну штуку на 90% успех в отношениях зависит от секса...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

В общем опять всех не в ту степь понесло:)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

В общем опять всех не в ту степь понесло:)
почему не в ту? я как бы сам ответил на свои ранне заданые вопросы. те проблемы о которых я писал не очень важны, следовательно начинать отношения стоит.

З.Ы. МАНГО тоже помоему довольно таки по теме ответила, при чем на каждый вопрос :)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Оказывается иногда бывает полезно просмотреть тему с начала для понимания того о чем хотябы начинали :)
 
Зверху