Начало отношений...

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Это весьма редкий случаи, я тебе наверно скоро очки куплю, с вот такими вот линзами "О-О"(+ рентген лучи, будешь сразу и натуру осматривать:mrgreen:). В твоем плане согласен, но ведь это и началом сложновато назвать, просто знакомство, после которого ты ее (может )просто забудешь и т.д.
Ну какая разница... сначала веть знакомство а потом уже возможно начало отношений....

З.Ы. А все вопросы о женской инициативе и и сходятся к тому что девушки в большинстве не могут подойти и сказать "Привет..."
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

Ну какая разница... сначала веть знакомство а потом уже возможно начало отношений....

З.Ы. А все вопросы о женской инициативе и и сходятся к тому что девушки в большинстве не могут подойти и сказать "Привет..."
Познакомится ты можешь с кем угодно, а потом сам решишь, стоит ли тебе начинать отношения с нею или просто забыть ее.

Это точно, степиснительные какие-то:)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Если ты знакомишся - это не прогиб, потому что ты делаеш то что хочеш. Идевушка делает то что хочет, даже это если против ее принципов, она делает то что ей нравится. Причем тут прогибаться вобще? А если она будет слушаться своих принципов(типа не знакомиться самой и т.д.), то это она под них прогибается
 
Останнє редагування:
Ответ: Начало отношений...

? А если она будет слушаться своих принципов(типа не знакомиться самой и т.д.), то это она под них прогибается
конечно, следование\подчинение каким либо принципам и есть прогиб... но повторюсь, в некоторых ситуациях "прогиб" очень полезен... действует как некий гамбит (думаю смысл этого слова не стоит объяснять)
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Наччало отношений

Я добивался ее полтора года, она была то с одним, то с другим, я также менял девушек как перчатки, но мы оба понимали, что созданы друг для друга. Я делал ей разные знаки внимания, она то отвечала, то посылала и вот однажды.....

Он понравился мне с первого взгляда я поняла что это мой мужчина, а он не обращал на меня внимания (или делал вид:))я вспоминаю тот зимний вечер, а ведь могло ничего и не получится...

Как все таки чаще получается парни добиваются девушек, или инициатором отношений становятся сами девушки очень интересно узнать мнение форума;)
 
А я вот не понимаю... тебе нравиться девушка, ты ее добиваешься.... она гуляет с другими... а не проще ли: подойти и поговорить с ней сразу? да - да, нет -нет
 
Зверху