Начало отношений...

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

А по поводу прогибаться, от джаже возьмите то что девушки очень редко подходят сами... Жизниная позиция... И ходют сами с этой позицией и расказуют что их никто не любит...
От флосафы как вседа все перекрутите)))
Разве знакомиться или быть инициатором начала отношений это прогибаться?
 
Ответ: Начало отношений...

Главное в жизни - не изменять себе, своим интересам, делать только то что тебе нравится
Жизнь такая штука, что иногда просто необходимо переступить через все свои принципы, чтобы достичь успеха! Тем более в отношениях с девушками
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

От флосафы как вседа все перекрутите)))
Разве знакомиться или быть инициатором начала отношений это прогибаться?
Прогибаться это изменять своим принципам, а большинсто девушек считают что первый шаг должен делать парень....
 
Ответ: Начало отношений...

Прогибаться это изменять своим принципам, а большинсто девушек считают что первый шаг должен делать парень....
Первый шаг не является прогибом! Это как раз наоборот, если человек делает первый шаг это очень хорошо
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Первый шаг не является прогибом! Это как раз наоборот, если человек делает первый шаг это очень хорошо
в буквальном смысле это и есть прогиб, если в ее моральных принчипах парень должен делать первый шаг а она сделает его сама. Тоесть отступает от своих принципов...

З.Ы. я не говрю что это плохо. Да первый шаг это хорошо если его сделает девушка...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

в буквальном смысле это и есть прогиб, если в ее моральных принчипах парень должен делать первый шаг а она сделает его сама. Тоесть отступает от своих принципов...

З.Ы. я не говрю что это плохо. Да первый шаг это хорошо если его сделает девушка...
Если девушка сделал первый шаг, хи, это ужасно! Просто подтвердит слабохарактерность парня:eek:(такой мягкий, холодный ...:lol:)
 
Ответ: Начало отношений...

Да первый шаг это хорошо если его сделает девушка...
Вобще, парни и девушки равноправные! Если девушке понравился парень, и она проявила иницативу - это очень хорошо! А те кто считает что если девушка подошла то типа она сама такая-сякая, просто завидуют тем людям к которым сами девушки подходят знакомиться!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Если девушка сделал первый шаг, хи, это ужасно! Просто подтвердит слабохарактерность парня:eek:(такой мягкий, холодный ...:lol:)
Ппц. бред несешь... Ну вот например взять меня... как ты знаешь я не очень хорошо вижу и пока мы не "столкнемся с девушкой в упор" она никак не сможет мне понравиться (так как я ее красоту практически не увижу) и я этот шаг делать не буду так как незачем... Что блин будет плохого в том если она подойдет и скажет привет а потом я ее всетаки рассмотрю и дальше уже я "буду говорить"...

З.Ы. ну не совсем в упор, знакомых я с 5-10 метров узнаю =)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

Ппц. бред несешь... Ну вот например взять меня... как ты знаешь я не очень хорошо вижу и пока мы не "столкнемся с девушкой в упор" она никак не сможет мне понравиться (так как я ее красоту практически не увижу) и я этот шаг делать не буду так как незачем... Что блин будет плохого в том если она подойдет и скажет привет а потом я ее всетаки рассмотрю и дальше уже я "буду говорить"...
Это весьма редкий случаи, я тебе наверно скоро очки куплю, с вот такими вот линзами "О-О"(+ рентген лучи, будешь сразу и натуру осматривать:mrgreen:). В твоем плане согласен, но ведь это и началом сложновато назвать, просто знакомство, после которого ты ее (может )просто забудешь и т.д.
 
Зверху