Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Кстати, появилась идея: если среди посетителей форума есть кто-то, у кого в роду (годятся и соседи или вы просто знаете таких людей) есть инвалиды, чернобыльцы, афганцы, участники боевых действий, дети войны и пр., дайте им знать и пусть обращаются ко мне. Я готов помочь всем, (или почти всем): напишем вместе (в от их имени; я там не участвую) заявления по Крыночной, по Кирова, по Калинина, по Прокофьева, да мало ли где еще есть земля!

Кто-то же должен отмывать в глазах общественгности опороченные и нивелированные чиновниками в том числе и представителями "Ночного позора" понятия "честь", "совесть", "бескорыстие"!
 

Glucker

Здесь был статус
Отдаленно напоминает смесь коммунистических призывов с предвыборной кампанией...
 
1. для предвыборной кампании как минимум выборы нужны! Если вы в курсе, какие у нас ближайшие и когда, то поделитесь с народом информацией;
2. особенностью коммунистического строя была ситуация, когда все вокруг колхозное, все вокруг мое. Я же готов помочь людям получить землю в частную собственность.

Если, Glucker, еще что-нибудь вам что-то напоминает, то пишите, не стесняйтесь! Помогу и вам внести ясность!
 

_RaShaD_

Bombardir
Я ЗА! Константин, пишите в личку, если будут какието предложения и вопросы!!!
 

Bayron

New Member
Константин а есле я переезжаю жить в другой город там я могу оформить на себя землю?
 
Уже отреагировал. Спасибо. Побольше бы таких граждан и чище воздух был бы в городе!
 
Кстати, кто-то спрашивал в личке, может ли гражданин иной страны иметь в собственности землю в Украине?! Ответ - да! ст . 81 Земельного кодекса.
 
кстате константин, есть много тем за которые можно взяться, к примеру невыплаченныая ежегодная помощь, ветеранам войны, труда, детям войны, у нас их много, но мало кто знает что им причитается эта помощь, хоть, и бюджетом не предусммотрены эти выплаты но бюджет был признан не конституционным, такие выплаты уже были признаны за истцамичерез суд и не одним десятком а таких еще сотни и тысячи
 
тема конечно же супер, но вот я в ней абсолютно не силен. Меня задели власти своим произволом в земельной сфере, вот поэтому именно земля и все. что с ней связано - точка соприкосновения с властью.
Еще раз повторю, что готов помочь всем и всех приглашаю на Крынычную, а инвалидам и пр. обездоленным приоритет только потому, что законодательством установлено право первоочередного выделения земли. А это страшный аргумент в борьбе (в суде) с хапугами, которые своим представителям земельку уже наверное и нарезали.


Если есть желание помочь или просто свой взгляд на вещи (может идея какая-то, то пишите).
 
ну ты однажды писал что народно должно быть опубликовано где и кем приватизирована земля в черте города. при судебном разбирательстве привлечь сумскую местную раду депутатов как третье лицо и через суд опять же обязать предоставить земельный ген план или какойто иной документ о том где земля уже приватизирована и кем и сверить с фактиской реальной ситуацией тут главное чтобы бумажка была заверена ответственных лицом от администрации а там уже дело техники привлечь его к уголовной ответственности ну если они гдето ошибутся а они ошибутся
 
Зверху