Земля! Это должен знать и уметь каждый.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Недавно общался с заграницей - цена участка под Парижем (по расстоянию ну гдето как наша Степановка или для Киева Борисполь или Бровары) - в 2 раза дешевле чем здесь!
2-комн квартира там же стоит столько же как в Сумах (притом что их 2-комнатные по площади как наши 5 комнатные). За Варшаву или Прагу вобще молчу - там цены в 2 раза ниже чем в Париже. Вот думаю, может под Париж или под Лиссабон податься?...
Учим языки!
На сколько мне известно в Сумах самая дешевая недвижимость по статистике из всех областных центров Украины!

т.е. разумное вложение которое даст 100% прибыль....
 

Glucker

Здесь был статус
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

На сколько мне известно в Сумах самая дешевая недвижимость по статистике из всех областных центров Украины!

т.е. разумное вложение которое даст 100% прибыль....
В Кировограде дешевле чем в Сумах
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Есть еще земля в Сумах. Это известно точно. Что толку обсуждать цены в иных городах?! Тут нужно стараться по максимуму реализовать свои права!
 

delfium

Затворник
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Вот такого бы товарища, да в каждый город :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Вот такого бы товарища, да в каждый город :)
А Вам не будет стыдно что за труса и лентяя расплатиться своей жизнью смелый и благородный человек?!

А поднять свой зад и сделать что то стоящее намного сложнее чем языком полоскать и стенать обливаясь соплями и слезами что все вокруг плохие, один вы алмаз в навозной куче... :furious:
 

delfium

Затворник
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

А Вам не будет стыдно что за труса и лентяя расплатиться своей жизнью смелый и благородный человек?!
В русском языке слово "расплатиться" можно писать с Ь и без Ь - от того КАК Вы написали - меняется смысл слова. Сейчас Вы написали бред.
+Вы скорее всего не прочитали полностью ту статью с сайта. Человек отставивал СВОИ права, а не права лентяя и труса.

А поднять свой зад и сделать что то стоящее намного сложнее чем языком полоскать и стенать обливаясь соплями и слезами что все вокруг плохие, один вы алмаз в навозной куче... :furious:
Разговаривать в таком тоне с человеком о котором ничего не знаете - очень неразумно. Но если Вы считаете "подниманием зада" - сидение у себя в конторке, продавая окна и попутно починяя мелкие поломки в мобильниках - тогда Вы наш герой :D
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Много чего в этой жизни делать не разумно! Но ведь это у меня шрам от утюга на животе, а не у Вас. И не Вы дрались один с шестью милиционерами...

Но Вы хотите что бы за Вас дрался до последнего другой! Что бы это он доказывал что не все продажны и слабы...
Желание что бы за него кто то таскал каштаны из огня - не есть желанием честного, храброго и благородного человека!
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Желание что бы за него кто то таскал каштаны из огня - не есть желанием честного, храброго и благородного человека!
Я дико извиняюсь, но лично мне Марвин Химеер больше напоминает обезьяну, сунувшую гранату в огонь. Лично я ничего геройского в геройском самоубийстве не вижу.
И вообще, эта история четко показывает, что продавать землю (в том числе таким химеерам) нельзя.
 

delfium

Затворник
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Но ведь это у меня шрам от утюга на животе, а не у Вас. И не Вы дрались один с шестью милиционерами...
Но Вы хотите что бы за Вас дрался до последнего другой! Что бы это он доказывал что не все продажны и слабы...
Вот откуда ты знаешь,какие у меня шрамы и с кем я дрался? :)
Да и откуда ты знаешь, чего я хочу, и чем я занимаюсь? :) Ты ж не знаешь обо мне ничего, в отличие от того что я знаю о тебе :)
Работой займись в рабочее время :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

:D Так это Вы, та старая бабка - гадалка, бывшая сотрудница КГБ и ученица Зигмунда Фрейда?! Знания не тяжело носить? : lol : Даже я про себя не все знаю ... :lol:
Древние говорили - "Многие знания - многие скорби", Вы похоже старая, скорбная бабка - гадалка ... :)
 
Зверху