Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

у нас проходит щас эта организация строят пив завод на петропавловской за центром прикладной физики если я не ошибаюсь и если я снова не ошибаюсь то вотекс-спецмонтаж это пан епифан у него много разных организаций в том числе и проектные которые проектируют не одну серйозную стройку в городе :)
завтра точно узнаю кто стоит за вотекс-спецмонтаж
 

freezy

New Member
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

За Епифана могу сказать, что он сейчас активно занимается скупками земли в центре и рядом, очевидно с последующим строительством на ней с помощью капиталов, которые были вывезены Ёпой перед приходом Щербаня, а сейчас возвращаются после изгнания того. Этим объясняются дикие цены на недвижимость и особенно землю. В частности, непомерно высокие цены на земельные участки под застройку в Н. Пещаном и В. Сыроватке обьясняются тем, что их в своё время прибрали к руками Ёпа со своими прихвостнями, а сейчас пытаются побыстрее и подороже их продать, потому что Щербань медленно но уверенно возвращается.
 

Freddi

New Member
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

За Епифана могу сказать, что он сейчас активно занимается скупками земли в центре и рядом, очевидно с последующим строительством на ней с помощью капиталов, которые были вывезены Ёпой перед приходом Щербаня, а сейчас возвращаются после изгнания того. Этим объясняются дикие цены на недвижимость и особенно землю. В частности, непомерно высокие цены на земельные участки под застройку в Н. Пещаном и В. Сыроватке обьясняются тем, что их в своё время прибрали к руками Ёпа со своими прихвостнями, а сейчас пытаются побыстрее и подороже их продать, потому что Щербань медленно но уверенно возвращается.
Да, сейчас уже не могу сказать хуже ли было при Щербане?Можно было-бы посмотреть когда он вернёться и начнёт отбирать у этих "прихвостней" замелечку.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Да, сейчас уже не могу сказать хуже ли было при Щербане?Можно было-бы посмотреть когда он вернёться и начнёт отбирать у этих "прихвостней" замелечку.
так а какая принципиальная разница, у Епифанова земля или у Щербаня? Интерес сугубо академический.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Как Вам новый состав виконкома?Интереснийшие фамилии.Судя по слухам,в скором будущем землю будет раздавать именно выконком, а не РАДА!
Что внесут изменения в Земельный кодекс??? Что то я в этом сомневаюсь!:)
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

ВЛАСТЬ ЛИЦОМ К ЛЮДЯМ

рад сообщить всем жителям г. Сумы о том, что:
гр. Тарабан С.Г. в отношении которого были допущены чиновниками горсовета противоправные действия в виде нерассмотрения его заявления о предоставлении земли в месячный срок с момента подачи такого заявления и землю которого хотели назаконно отдать ЧП Недбаевой был приглашен на круглый стол в администрацию города на встречу с мером города, гл. архитектором и его замом, депутатами земкомиссии.

ну и какой результат всетречи.....если не секрет:)
 

freezy

New Member
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Недавно общался с заграницей - цена участка под Парижем (по расстоянию ну гдето как наша Степановка или для Киева Борисполь или Бровары) - в 2 раза дешевле чем здесь!
2-комн квартира там же стоит столько же как в Сумах (притом что их 2-комнатные по площади как наши 5 комнатные). За Варшаву или Прагу вобще молчу - там цены в 2 раза ниже чем в Париже. Вот думаю, может под Париж или под Лиссабон податься?...
Учим языки!
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

1. Результат круглого стола по Тарабану - решение о том, чтобы подыскать и все-таки выделить участочек земли. Вроде добро дают все. Теперь моя зажача только в том заключается, чтобы человека не облапошили и не предложили землю где-нибудь на окраине с видом на болото.
 
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Мне нравится активность людей, постоянно интересующихся темой земли по аське. Я уже даже как-то задумался, а не создать ли сайтик, где бы все это (законодательство, консультации, черный список местных чиновников и их не менее черных дел) доступно и популярно изложить?!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

На этой недели было роздано 22 Га, земли в Токоревской с/р.
Нинаю Костик кто из Ваших в этом списке, но все до единого связаны с нынешней рай администрацией, в родственных связях.

з.ы. если не ошибаюсь, по 1,5 Га на чела, могу даже опубликовать список.
 
Зверху