Тональные средства

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Очень понравился Мэйбелиновский тонак. Подходит мне по всем параметрам) по крайней мере то,как его рекламируют по телевизору,пока что совпадает с реальностью) ну это для меня так,по крайней мере;)
 

Вкладення

MANGO

___________________
Кстати по поводу МК - мне их тонак оочень нравится! Во-первых хоть и 30 мл, но хватает его очень долго! И кожа после него естественная кажется, не видно слоев тоналки!. В послед время стараюсь не пользоваться тоналками, а перейти на пудру, но бывают на лице форс-мажоры :) то для локально нанесенья МК оч хорош, прям палочка-выручалочка (без рекламы, у меня всего-то один знакомый консультант там)))
а на днях мне в ДЦ дали стопочку пробников разных -Лореаль и Мэйбеллин. И в ней же было парочку пробников Аффинитона Мэйбеллин, как Сладюня выставила.
Ну он и классный! Держится весь день, при том, что в силу своей лени я смываю косметику с лица часов 11-12 ночи (да, ужасно, я знаю!).
Потом, после этого тонака никакой пудры в течении дня не надо - клёво сохраняет матовость. Оттенки у них классно адаптируются под кожу, смотрится естественно. Кожа после него бархатная такая, не стягивает, а кажется, что дополнительно ухаживает за ней!
Я в восторге вообщем, обязательно куплю себе его. Хоть и подорожало все у Мэйбеллин прилично, а жаль....
 

MiLen@

PassioN
Из всех перепробованных тональных кремов мне этот Мейбелин больше всего нравиться! Плюс хватает его надолго.
Хотя опять же, все индивидуально:beautiful:
 

Ju Lia

опачки...
Согласна с предыдущим постом по поводу МК! Действительно тональный крем у них суперский, цена(я беру у знакомой со скидкой) вообще считаю мизерная в соотношении с качеством!;)
До этого чего только не было- и Лореалевских и Мэйбеллин, и Макс Фактор, и Буржуа.

Единственное, недавно купила в Клео тонак немецкой фирмы Make Up Factory. Я от него в восторге!!! Серия без масел в составе. Ложиться на кожу-идеально, нет маски на лице, никаких специфических запахов, до конца дня кожа не блестит,т.к. тонак без масел вообще.Очень удобная фасовка- стеклянная баночка с палочкой, не нужно ничего выдавливать из тюбика или наживать на дозатор.Экономна в использовании, ну и стоит прилично -215 грн. кажется...
Несмотря на это, полностью оправдывает цену..:firefox:
 

Svetabella

New Member
Не знаю и право, девченки, моя знакомая косметолог не советует пользоваться тональными, если только здоровая кожа лица и то необходимо редко прибегать к тонаку. Ну у меня Artistry и то это не тональный, а скорее "напівпрозора основа для макіяжу".
 

modniza

не в первой
И в МК большая часть тонаков - "основа под макияж"!..
я только взяла себе, пробую..
в возрасте за 35 (после родов и т.д.) пигментации, сухости не избежать, поэтому и без тонака не обходится...хотя, летом, практически не применяю (загар, постоянные водные процедуры)..
А вот пудра для меня - как наждачка по колену))) мне лучше тонак по консистенции..
 

Svetabella

New Member
Пудра конечно важна, но в морозы и не знаешь что наносить. Лучше уж быть "естественной". И вообще когда бывает как пользуются тональным то светлее намного, то темнее, как будто в маске камуфляжной. Так уж лучше без тонака. Что касается внешности - необходимо быть искусной и профессионалом. Иначе никак.
 

Злючка

New Member
а какой тональник лучше на лето взять??? такой чтоб поры не забивал...цвет выравнивал на ура...скрывал купероз....и не отдавал в рыжину
 
а какой тональник лучше на лето взять??? такой чтоб поры не забивал...цвет выравнивал на ура...скрывал купероз....и не отдавал в рыжину
Сладюня и MiLen@ писали выше
то,что надо) тоже очень нравится) легкий, хорошо адаптируется, выравнивает цвет лица ..и недостатки скрывает
 
Зверху